История Коби Долл

Эта история об одном убийце.Он мало кому известен.И я вам расскажу его давнюю историю.
Жил был мальчик по имени Коби.Полное имя Олдридж Коби Стивенсон.Жил он в богатой семье.Эта семья-как сказать...Не горела счастьем.
Родители вечно заняты,брат вообще игнорирует Коби.Единственный человек,который любит Коби всем сердцем,это младшая сестренка Кристен.Отца зовут Олдридж Стивен Галенсон,а мать зовут Олдрижд Марьяна Дейрн.Как я уже говорила,у Коби есть брат.Его зовут Вэйд.Он был хладнокровен,строг и бесчувственным.Коби был спокойным и добрым человеком.Был очень послушен,ибо родители часто говорили:"Делай,что мы тебе говорим".
Вскоре,настало время для выбора наследника.Стивен сообщил об этом своей семье.Было бы логично выбрать самого старшего.Но все оказалось не так.
Стивен,на следующий день,обратился к семье.
-Я все обдумал.Главой семьи и правителем этих земель будет Коби.
-Что?-Воскликнул Вэйд.-Коби?Но,отец!Почему он?Ведь я старший!Я должен быть главой семьи и правителем твоих владений!
-И что?-Спокойно ответил Стивен.-Это значение не имеет.Тем более,у Коби больше потенциала и возможности.
-Но...
-Я все сказал.
Вэйд резко встал со стола и вышел из комнаты.Коби огорченно вздохнул.Ему было жаль брата.
Однажды,когда Коби на карете возвращался домой,после переговоров с одной семьей,на него напали.Охрану напрочь перебили.И эти бандиты набросились на Коби,избив до синяков и крови.Коби безжизненно потерял сознание.
Вскоре,Коби очнулся.Все тело ныло от боли.Вся охрана мертва,карета с лошадьми пропала.Коби пошел в сторону дома,хромая.Путь был долгим,но он решительно шел,лишь изредка останавливаясь.Вскоре,через неделю,он дошел до родного города.Он уже собирался пройти ворота,как каким-то боком стража его не пропустила.
-Пропустите!Я Олдридж Коби Стивенсон!-Крикнул Коби.
-Чего ты там языком трепишь?Господин Коби умер неделю тому назад.И ты никак не можешь быть этим господином.-Сказал первый.
-Давай,вали отсюда,мелкий-Сказал второй.
-Но...
-Делай,что говорят.Вали вон к чертям!
Коби развернулся и ушел.Как так?Его не было всего неделю и не помнят?И о какой еще смерти они говорят?Неужели,они настолько слепы,что не узнают своего господина?
Коби пришлось жить на улице,ибо некуда идти.Да еще два недоумка не пускают.Коби сидел на холодной земле,недалеко от чужого дома.Там и переночевал.
Новый день.Коби бродил по улицам.Все люди сторонились его.Это еще ладно.Некоторые прогоняли его прочь,кто-то смеялся над ним,кто-то даже избить его пытался.Почему люди так жестоки?Что он им такого сделал?Хотя...Есть такое выражение-"Судят книжку по обложке".Тут,видимо,тоже самое.
Коби это порядком надоело.Он попытался проникнуть в дом,чтобы увидеть родителей.Они ведь узнают его!Они должны!Но пошло все негладко.Охрана поймала его и собиралась посадить в тюрьму.Вот идиоты...Но их остановил Вэйд.Стража поведала о случившимся.Вэйд выслушал и сказал:
-Ясно.Выгоните его из города.И чтоб его ноги здесь не было.
-Но,господин!А как же...
-Приказ,есть приказ!
-Хорошо,сэр.
-Брат...Зачем?За что ты так со мной?-Сквозь слезы сказал Коби.Тот лишь ехидно улыбнулся.Коби оказался за городом.Что теперь делать?Куда идти?Он хотел уже уйти,но не тут-то было.Перед Коби стоял его брат.
-Ну,привет,братец.-Сказал Вэйд.
-Вэйд!Брат,зачем ты это делаешь?
-Ну...Что ж...Раз не доходит до тебя,я тебе все расскажу.Видишь ли,я тебя ненавижу.Завидую...Терпеть не могу!У родителей ты любимец.Все тебя любят и обожают.Вечная слава тебе!Меня это достало!И теперь...Ты наконец поймешь,какого это быть изгоем!Я все сделал так,чтобы ты не вернулся домой.Я даже был уверен,что ты подохнешь.Я соврал,сказав что ты умер.После всего этого,я стал главой и истинным наследником земель.А ты...Как и был послушной куклой,так и остался.По правде говоря,я никогда не считал тебя своим братом.
-Что...?-Коби растерялся окончательно.Что же получается...Коби всем сердцем любил того,кто его ненавидел?А еще он никогда не считал его своим братом?Это оказалось душевной травмой для Коби.Вэйд достал нож и набросился на брата,выколол два глаза и ударим ножом по животу.Кровь хлыснула из раны,Коби упал на колени,держась руками за живот.
-Есть что сказать перед смертью?-Сказал Вэйд,направив нож на Коби.
-Есть...Я,может и умру.Но не исчезну.Мой дух останется.Я отомщу тебе за твои грехи.
На это,Вэйд лишь посмеялся,оставив тело умирать.
Вэйд,довольный,лежал на кровати.Дверь тихо отворилась.Вэйд проигнорировал это.А зря...Вэйд выпучил глаза,увидев перед собой Коби.
-Привет,брат.Или же...Моя новая игрушка?
-К-Коби...?
-Я же сказал,что ты у меня еще попляшешь.Давай-ка теперь поиграем!
После этого,послышались с той комнаты крики.Но их никто не услышал.Кристен спокойно играла в куклы.Она увидела перед собой брата Коби.
-Братик!Ты вернулся!
-...
-Я знала,что ты жив!Я верила в это!
Коби чуть ли не плакал.Сестренка,единственная,кто любил его по настоящем.Кто беспокоился о нем.Кто верил в него.
-Братик...А что у тебя с глазами?
-У меня их теперь нет.
Сестренка,была маленькой и не понимала что к чему,поэтому и не испугалась.Она взяла большие глаза куклы и протянула Коби.Как ребенок мог до этого додуматься?Коби лишь молча улыбнулся и просунул их в свои глазницы.Они...Стали двигаться и моргать как настоящие...Дух Коби превратился в большую куклу.Лицо было бледное и чистое.Волосы стали шелковистыми.Тело стало,естественно как у куклы.Этого и стоило ожидать.Ведь по жизни,он как кукла.С ним играли,его использовали,указывали что делать.Коби был рад новому телу,но его беспокоило другое.Он боялся за свою сестру,так как в этом мире люди жестоки.Он боялся,что она испытает боль,мучение.Он повернулся к ней и спросил.
-Хочешь...Я отправлю тебя в лучший мир?
-В лучший мир?Куда?Как?
-Там очень хорошо.Там тебе никто не сделает больно.Там ты будешь счастлива.
-А родители будут рядом?
-Да.
-Ты будешь со мной?
-Да.
-Всегда?
-Всегда.
Коби нагнулся и поцеловал свою сестру.Потом,он поглотил ее жизнь,а тело безжизненно упало медленно на пол.Это было быстро,без мучений и боли.Коби взял ее на руки и положил на кровать,закрыв глаза Кристен.
-Спи,родная.
Вскоре,пошли новости о том,что семья Олдридж погибла странным образом.Коби исчез,непонятно как.Кристен,Стивен и Марьяна умерли странным образом.Ни ран,ни признаком яда не бело найдено.Никаких следов.Вэйд умер от холодного оружия.Убийца зачем-то вырвал у жертвы глаза.
Хоть прошло много времени,Коби до сих пор жив.Он никогда не умрет,ибо и так уже мертв.Пострадавшие описывают его,что он похож сильно на куклу.Ему примерно 15 лет.Неожиданно,что такой юный парень может кого-то убить,не говоря уже о взрослых мужчинах.Коби убивает свои жертвы мучительно.Он играет с ними,заставляет их делать так,как он хочет.Ходят слухи,что он очень любит смотреть за детьми ночью,пока они спят или просто занимаются своими делами.
Если тебе кажется,что кто-то наблюдает за тобой,будь осторожен.Может быть...Это и есть тот самый Коби Олдридж.
Обсуждаемые крипипасты