Девочка туман

Туман, едкий и неприятный.Я иду домой из школы.Туман закутал наш город и я поспешила домой.Туман я не любила, он пугает.Никогда не знаешь что в нем скрыто.Этот холодный дым, окутал старинные дома нашего города.Быстрее, ускоряю шаг.Вот и он, дом.Тут так спокойно и мирно.Мама готовит ужин, а отец как всегда читает газету.Почему я боюсь тумана?Потому что мне кажется что он заберет меня.Ну раз я дома то бояться нечего.
По телевизору опять показывают новости о серийном убийце маньяке психопате.Предупреждают и велят закрывать двери и окна.Даже не верится что в таком тихом городке как наш водится маньяк.
Ладно, отпустило.Теперь обо мне.Меня зовут Алиса.Мне кажется это странное имя "Алиса".Может из-за Алисы в стране чудес?Но я не из страны чудес, а из нашего серого и жестокого мира.Внешность моя обычная.Кто же хоть раз в жизни не видел зеленоглазую блондинку?Рост у меня средний, не очень высокий.Вообщем типичная девочка-отличница.
Ладно, хватит о себе.Уроки и только уроки волнуют меня сейчас.Делать уроки так утомляет, хотя уроки всегда довались мне легко.Решить пример без проблем, написать реферат, ну ок.
Уроки решены. Меня клонит в сон.Сильно клонит...Я сказала маме что не буду ужинать и что пойду спать.Заснула я сразу.
Холодно.Мне так холодно.Я проснулась.На часах 2:47.Одеяло сползло с меня на пол.Я хотела встать и поднять одеяла, и продолжать спать дальше.Но, я не могла пошевелится.Почему?Страх.Я боялась.Боялась увидеть что-то из преоткрытой двери.Что-то холодное ожидало там, за стеной. Страх.
Крик.Пронзающий и болезненный доносился из комнаты родителей.Я должна пойти туда скорее.Но я боюсь.Я замерла.Боялась шевелится и дышать.Крик отца.Страшно. Очень страшно.
Я просидела всю ночь в своей комнате.Не шевелясь.Когда наступил рассвет криков уже не было. Я, пересилив оставшийся страх пошла по коридору в комнату родителей.Дверь была заперта, а под ней сочилась свежая жидкость красного цвета, неужели...кровь!?Жуткий запах крови выходил из спальни родителей.Тошнотворный и мерзкий, отчего сразу хочется задохнутся или потерять обоняние, лишь бы не вдыхать его.
Опять страх.Страх открыть дверь и посмотреть.Наступив в лужу крови возле двери менячуть не вырвало.Пересилив себя и открыв дверь меня сразу же вырвало.Это было ужасно!!!Отец лежал на полу без головы, точнее вместо головы там была каша, просто каша и не манная или геркулесовая, а кровавое мессиво.Мать подвешена на стену с проткнутыми глазами и отрезаным языком, кусок которого волялся на полу.Кровь под её труп обозначала лишь то что проделав дыру в её животе, кто-то оставил её истекать кровью до смерти.Спертый и гнилой запах трупов разлился по всему горлу.Дышать, мне нужен воздух.Со слезами на глазах я выбежала из дома.И захлебываясь в слезах жадно начала дышать.Я не знала что делать.Я начинала терять сознание, как вдруг туман, густой и холодный охватил меня.Терять сознание было рано.В моей голове возникла мысль "Вдруг это не мои родители, а очень похожие на них люди.Их принесли сюда и убили,а мои мама и папа ушли в гости".
Эта мысль воодушевила меня.Я думала что это правда.Безумие закралось в моей голове.Жуткая улыбка Сравнимая только с улыбкой Джеффа появилась на моем лице.
-Мои мама и папа живы!-заорала я во все горло, а потом истерически засмеялась.
-Ахахахахах, они живы.
Я поднялась на верх.Запах крови и трупо больше не пугал меня.Я смело вдохнула его всеми легкими и улыбнулась.Войдя в спальню родителей я взяла папин фамильный нож с ручкой на которой был изображен олень.
-Здравствуйте, а где мои мама и папа?Почему вы молчите?Вы не хотите мне отвечать?Тогда вас надо наказать-с этими словами я принялась резать трупы.Это было так приятно.Большего удовольствия в жизни я не испытывала.разрезав их тела на мелкие кусочки, вынув кости и органы я вышла из комнаты и пошла к себе.Я нашла черное кружевное платье и надела его, папин нож я взяла с собой.
На улице был густой туман как и всегда.Теперь я не боялась его, я его любила, и он меня тоже. Расстворившись в тумане я пошла искать своих родителей.Они ведь где-то здесь, нетак ли?
Алиса, глупое и странное имя.Никогда его не любила.Я теперь буду Kasumi, девочкой туман.Хихихихиахахахахахахахахаха.Мама, папа вы тут?


В бесконечном тумане шла девочка.Девочка в кружевном черном платье. С ножом в руках. Шла она и шептала "Мама, папа здесь ли вы?"Если встать у неё на пути, то услышишь только один вопрос "Где мои мама и папа?" Неответишь, пропадешь навечно в кустом тумане с привкусом крови...Она не щадит никого лишь спрашивает главный вопрос в её жизни "Где мои мама и папа?"Однажды в туманную погоду, если тебе не сидится дома, ты выйдешь на улицу.Ты увидешь её, в тумане...И однажды она спросит "Где мои мама и папа?"



Обсуждаемые крипипасты