Maily the killer

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Дневник яндере - 1 часть.

Всё это началось однажды в доме на вечеринке в честь дня окночания школы.
Майли, виновница этого торжества, энергично танцевала на танцполе в такт музыке и улыбалась. Её улыбка была сладкой. И всё таки, близкие и родные ей знали, что под этой маской скрывается скромная печальная девочка. Девочка, которая иногда бывает не в себе...
Которая ещё страдает псих-заболеванием...

Но, конечно же, иногда она бывает и нормальной. Каждый раз в честь каких-нибудь праздников Майли устраивает вечеринки и посиделки. Она приглашает всех своих одноклассников и подруг, и все они веселятся.
Но бывает, когда она и не в себе.
Обычно в такие случаи ей дают специальную таблетку.
Но сегодня её не дали.

До вечера Майли вела себя спокойно. Потом она стала приглашать подружек к себе в комнату показать что-то. Они каким-то образом исчезали и на вечеринку не возвращались. Сама Майли в комнату без приглашения не пускала. Я, её одноклассница и с недавних пор подружка, решила посмотреть, что же она прячет. То, что там было, подвергло меня в шок.

Я стояла в центре комнаты Майли. Её пока не было. Ну и слава богу. Вроде, всё нормально...Тут я заметила чью-то руку в шкафу. Я страшно перепугалась и всё-таки решила открыть его. На меня градом свалились тела моих бывших одноклассников, которые пропали как и сегодня, так и год назад.

- Ну и быстро ты обо всём догадалась.

Это был голос Майли. Она стояла позади меня с ножом в руке. Её улыбка не была искренней. Это была странная улыбка. Улыбка убийцы.

- Зачем ты всех их убивала? -яростно вскрикнула я.

В этот миг я поняла, в чём цель этих вечеринок. Убивать. Вот зачем эта сумасшедшая приглашала своих "подруг" в эту комнату.

- Зачем я их убивала? ЗАЧЕМ Я ИХ УБИВАЛА???

Её голос звучал яростно. Она, похоже, была в шоке от такого вопроса.

- Зачем я их убивала? - повторила она.

Наступила тишина. Она выронила нож из рук. Я уже было обрадовалась, до того момента как она взяла меня за шиворот и прошипела:

- Я их убивала затем, зачем и убивают людей. Из мести. Ко всем вам. Я вас ненавидела.

В этот момент у меня собралось в голове миллион вопросов. Но озвучила я лишь один.

- Почему?

Она сначала подумала, прежде чем ответить.

- Вы меня обижали. Заставляли страдать. Я запиралась в туалете и плакала. В этом были виноваты все. В частности ты.

- Я тебя не трогала. Я тебя успокаивала, жалела. А ты вот как. Ну ладно. В таком случае, убей меня. Давай, сделай это!

На миг мне показалось, что в её глазах выступили слезы. Но это был всего лишь проблеск света. Она отошла от меня и прошептала:

- Я не хочу тебя убивать. Но тогда ты всё расскажешь родителям и друзьям.

- Не расскажу. Обещаю.

- Я тебе не верю. Клянись.

- Клянусь.

Она чуть заметно кивнула. Тихо открыв дверь, она выпустила меня. Но я слышала, как открывалось окно. Она сбежала. Видимо, ей нравилось убивать, насколько слабой она бы ни была. Я, в свою очередь собрав вещи, ушла с вечеинки и пошла домой. Мне нужно ыбло успокоится. Обязательно нужно было.
Обсуждаемые крипипасты