Страх темноты

Здравствуйте меня зовут Алексей, я хотел бы рассказать историю связанную с моим страхом.
С самого детства я не мог спать в темноте, но я не помню причину которая заставляла меня спать со светом. Сейчас мне 23 года но я все равно сплю с ним.

3 года назад я остался дома один и как всегда ложась спать включил свет в комнате. Через несколько минут я понял что так дальше не может продолжаться и я решил выключить свет. На моё удивление я быстро уснул, но мой сон был не долгим. Я проснулся от жуткой боли в голове я подумал что это просто от усталости и продолжил спать. Вдруг в голове я услышал чей-то голос, он говорил "Алеша... Алексей..., Вот мы и встретились... Я так долго ждал... Зачем ты включал свет ночью все эти 16 лет?.... Я очень голоден...."
Тут я все вспомнил, я вспомнил почему я боялся спать без света! Я резко вскочил с кровати и побежал к выключателю, но почувствовал резкую боль в голове и упал. Когда я очнулся то снова услышал голос "Алеша... Будь хорошим мальчиком... повернись ко мне..." Мне ничего не оставалось делать кроме того как повернуться. Когда я повернулся моя
голова заболела еще сильней.
Утром, когда я проснулся я лежал на полу и у меня сильно болела голова. Тогда я вспомнил все что происходило этой ночью и теперь не когда не выключаю свет.
Обсуждаемые крипипасты