Астрал

Скажу сразу, что это реальная история, случившаяся со мной не так давно. Сейчас будет долгое вступление.

У меня есть определённые мистические способности: снятся вещие сны, могу видеть ауру предметов и людей, своей энергетикой могу исцелять. И вот в одно время мне в голову пришла мысль "прокачаться". Начала заниматься медитацией, чтобы открыть чакры (в интернете куча методик и уроков). Начала втягиваться. К слову, это реально работает. Такого пофигистичного состояния как после медитации я не испытывала никогда. Такое спокойствие, что про сказка вокруг. Но тут мне в голову пришла очередная "гениальная" мысль. Так как я часто страдала от сонного паралича (кто не знает, прогуглите), то я решила обуздать это явление.

Медитацию можно провести по двум путям: полностью расслабиться и открыть свои чакры или выйти в астрал. Я выбрала второе.

Это происходит так: на границе сна и сознания человек должен силой мысли отделить своё эфирное тело от физического, и тогда твоя душа сможет сознательно путешествовать вне тела. На различных интернет сайтах утверждают, что, выйдя в астрал, можно путешествовать в космос и даже в параллельные миры, приобретая при этом скрытые от простых смертных знания. Ну вот кого бы не соблазнила такая идея?

После недолгой практики у меня начало получаться. Сначала я начала только ощущать, что эфирное тело хочет отделиться, затем меня начало наполовину выбрасывать и только потом я смогла полностью выйти в астрал.

О, это было непередаваемое ощущение. Ты паришь под потолком и не можешь пошевелиться, будто тебе необходимо заново учиться управлять своим телом. Ты видишь самого себя, лежащего в кровати, и это очень странно.

Так я болталась под потолком несколько раз, не в силах передвигаться. Уже потом я научилась "плавать" в воздухе, но с этим умением пришли галлюцинации. В интернете об этом было чётко написано: если человек не обладает достаточной силой, то его эфирное тело может быть через чур уязвимым для обитателей параллельного мира. Меня это, конечно же, не остановило. И даже когда я начала видеть черт знает что, я не перестала практиковаться. Ведь самое главное препятствие - это страх. И его необходимо было побороть.

Один раз днём я снова решила выйти в астрал. Была дома одна, так что моей медитации помешать никто не мог. Все было как всегда: я легла на кровать и начала медитацию, затем уже привычным образом вышла из тела и парила по комнате. Дальше своей комнаты я не заходила никогда. Я снова вижу себя, снова это ощущение полёта и свечение вокруг, будто мою комнату освещают желтыми прожекторами, но тут на полу я увидела это.

Большая чёрная тень, по форме напоминающая человека с руками и длинными пальцами. Она стремительно заползла в мою комнату из коридора, схватила моё эфирное тело за ноги и уронило на пол. Сознание металось в настоящем ужасе. Тень поволокла меня по полу, а я старалась схватиться за что-нибудь руками: ковёр, мебель, воздух... Но это не помогало. Меня уволакивают от своего мирно лежащего на кровати тела, а я думаю, как бы мне очнуться. "ОЧНИСЬ! ОЧНИСЬ!" Кричала я самой себе и, слава Богу, это сработало.

Что это было, я не знаю до сих пор. И знать не хочу. Астрал - очень опасное место, и я это поняла. Никому не советую повторять.

Девушка, 18 лет.
Обсуждаемые крипипасты