Новый учитель

Учителя по географии только отправили на пенсию, как к нам пришёл новый учитель. Старый был очень добрый и всегда нам было интересно у него, но новый был просто ужасен! Это была женщина со строгим лицом и злостью в глазах. Она ненавидела наш класс и могла за простой чих поставить два. Все её стали проклинать. Однажды старшеклассники собрались похитить учителя и пытать её. Конечно же это было жестоко, но иногда стоит пойти на более суровые поступки. Один старшеклассник был мой брат. Он был в 11 классе. Я поцеловала его и сказала: - Осторожнее там! Закон всё таки!
-Не волнуйся! Это глупости.
На следующий день выпустили новости: "Пропали старшеклассники. 20 учеников 11-ого класса и 8 учеников из 10 класса. Поиски пока не дают результатов."
-Б...бр...БРАТИИИК!!!-Заорала я.
На следующий день я в таком же шоке пошла в школу. Четвёртый урок -география. Все знали, что идут в "ад". На уроке я заметила на двери в другой кабинет надпись: "НЕ ВХОДИТЬ! ОПАСНО! УБЬЁТ!", а у учителя на лбу капелька крови. Я сидела как на иглах. Боялась моргнуть и шевельнуться, но к моему страху учитель сказал: -К доске идёт... Мороковская Мария. -Моронская...-Пробормотала я себе под нос.
-К доске! Отвечай мне 5 параграфов!
-ЗА ЧТО?! И задание было только на параграф 22-ой!
-Что ты там сказала, дрянь?! ОТВЕЧАЙ НЕМЕДЛЕННО!
Я увидела, как учитель что-то достаёт из кармана. Начало показало, что это нож. Я скорее схватила свой портфель и как на крыльях выбежала из класса
-НЕ УЙДЁШЬ, ТВАРЬ!
Я слышала, как учеников из моего класса убивают одного за другим. Кто-то пытался убежать, но у него не вышло...
Времени было мало и я скорее заперлась в женском туалете.
-Фух... Я спаслась...
Тут послышались стуки в дверь и крики: -ОТКРЫВАЙ, СУЧКА! ТЫ ПОДОХНЕШЬ! ТАКАЯ ТУПИЦА, КАК ТЫ НЕ ДОЛЖНА ЖИТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!
Я скорее взяла свой телефон и начала звонить в полицию, но связи почему-то не было.
-ОТКРЫВАЙ ЖЕ! СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА!-За что мне всё это?!
Я открыла окно и скорее выпрыгнула. Был третий этаж и когда я спрыгнула, я вывихнула или даже сломала ногу. Боль была невыносима. Учительница вышибла дверь и спрыгнула за мной. С нею ничего не случилось и она догнала меня.
-Нет! Стойте! Не убивайте!
-Я и не собираюсь... Пока что...
Она схватила меня за шиворот и поволокла в свой кабинет. Я пыталась отбиться и вырваться, но не смогла. Она притащила меня в свой кабинет и начала волочь по полу в ту комнату с надписью: "НЕ ВХОДИТЬ! ОПАСНО! УБЬЁТ!". Я испугалась и заорала.
-ТИХО! Молчать!
Она ударила меня по голове и я упала в обморок. Очнулась я в тёмном месте. Я была прикована цепями к какой то машине. Это было орудие пыток. Тебя растягивают за руки и ноги. Я осмотрелась и увидела человека, который был привязан за руки к потолку. Он был весь в крови, ссадинах, ожогах и синяках. Посмотрев на его лицо, я узнала своего брата. Я вскрикнула. В этом помещении было много трупов.
-О! Мерзавка очнулась! Узнала своего братика? Я его пытала особо жёстким образом! Гордись! Он терпел до самого конца.
-За что? За что мне всё это?! Почему вы убивайте?
-Ну... Мне это нравится. Я никогда не любила детей!
-Так зачем вы устроились на эту работу?
-Чтобы мстить...
-Но за кого?
-За мою дочь! Её избили насмерть эти наглые дети! Я буду мстить каждому!
-Но ведь я и другие ученики её не избивали! За что нам такая учесть?
-Я мщу каждому! Ладно, ты мне надоела.
Она дёрнула за рычаг и машина начала работать. Я вопила от боли. Сначала мне оторвало одну руку, потом другую. Я захлёбывалась в слезах и крови. Пришёл мой конец...

Если у вас новый учитель по географии, есть возможность, что это она...
Обсуждаемые крипипасты