"Мертвый Стул"

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Не бойся.

Когда мне было 9, я решил пойти в парк кормить голубей, я взял хлеб и пошел. Парк был не далеко, рядом с домом. Но в этом парке меня пугала одна статуя, статуя "ангела" у нее были белые крылья рога торчащие из головы. Обруч над головой и красный хвост сзади. Это было ужасное сочитание ада и рая. Но никто не знает как она там появилась. Ну я все таки решил туда пойти. Голубей я не нашеш, место это увидел черных ворон как ночь, у них был даже клюв черный! Это было стремно. Но самое ужасное они сидели на статуе анге-демона. Я прогнала длинной палкой, но через секунд 10 они вернулись на свое место.
Я пошел домой, а по телу прыгали мурашки мне казалось что за мной следят.я обернулся, никого не увидев я зашел в подъезд. В лифте недавно повесили зеркало, но вот здесь начинается самое страшное
На зеркале было нацарапано кровью: "я тебя вижу" все бы не чего но как только я обернулся, я увидел как кровь течет через выходы лифта. Она текла и текла пока я не приехал. Вся моя одежда была в крови и даже волосы (т.к она заполнила чуть ли не весли лифт, до моих волос) родителей не было и вся квартира была пуста. Мне было страшно. Вдруг кто-то постучал в дверь, я посмотрел в глазок но не кого не увидел. Как вдруг на кухне загримели ложки, ножи, вилки и посуда. Я посмотрел, но никого не увидел место этого надпись: "прислушайся" и я прислушался. Я услышал как из спальни доносится музыка
"Слендер мен, слендер мен, дети пытаються убежать.
Слендер мен, слендер мен"...
И из спальни последовал ужасный крик, дверь то открывАлась, то закрывалось. Я взял нож, набрался смелости и вошел. Там стоял стул для пыток, головы и органы весели как гирлянды и вдруг меня что-то взади ударило. Очнлуся я на том самом стуле, я увидел ту самую статую анге-демона. Она двигалась. На ней сидели те самые вороны. И возле человек, в маске он точинил нож. Посмотрел на меня и показал мне две головы: я все понял, он убил маму и папу. Я закричал: "Здохни тварь!! Ты гад!! Ненавижу!!"
А он подходил вме ближе и ближе, как вдруг я почувствал что стул раздвигается, очень больно. Половина тела на стуле а другая на спинке. Он сказал напоследок: "я - мясник, ты не кто" и я закрыл глаза. Но он продолжал пытки, он засовавал свой член кровавый в то, о чем вы думаете, оторвал мою голову, и кидал дротики.
Некогда, не садитесь на стул с кровью.



И вообще это неправда)
Спасибо за внимание и прости за ошибки!
Ии.... обернись..
Обсуждаемые крипипасты