Астро Лог. (часть 1)-Прошлое

Дождь.Холодно.В руке окровавленный кинжал.Она лежит в углу вся в крови и что то шепчет:
-Ну давай,Астро,убей меня...
В тот момент я осознал,что натворил.Я остался один,в этой вечной тьме...
Я встал на этот неправильный путь что бы отомстить ей за измену,но добившись своей цели я потерял все что любил,все что мне было так дорого...Мой дом,родных,лучшего друга и свое будущее.
В семь лет я видел ее ночью,в зеркале:Белые-серебристые,короткие волосы,челка загораживала лоб,глаза серые,кожа словно фарфоровая и это платье на ней,было очень старым.Она звала меня пойти с ней,но я пошел спать и не зная об этом,так я спас себя от смерти, я тогда не знал кто она и зачем ей я?Прошло много лет и я принял это как странный сон.Сейчас мне 16 лет,меня зовут Майк Лоренс.Я учусь в 10 классе. Одноклассники меня побаиваются за мой взгляд,за то что я высокий и у меня черные волосы.До сих пор не понимаю что тут страшного то?
В тот самый день,дул сильный ветер,должен был пойти дождь...Я шел через парк,что бы срезать путь домой к Диане(Диана моя девушка),в парке никого не было и вдруг из за леса я услышал музыку.Я оглянулся и увидел ту самую девочку в зеркале,она все та же,не изменилась. Почему то меня пробрала дрожь.Я закрыл глаза и она исчезла.Вдруг на асфальте появилась надпись:Лучше б у меня не было глаз и этой суки.
я отошел и эту надпись смыло дождем.Я подошел к двери дома Дианы,она была открыта я зашел,поднялся на вверх и увидел Диану в постели с моим лучшим другом.Я вспомнил те слова на асфальте:Лучше б у меня не было глаз и этой суки.Это те слова о которых я думал в тот момент...
Обсуждаемые крипипасты