Тварь за дверью

Предисловие
О себе. Мне 14 лет живу в небольшом Сибирском городке Нягани вы можете верить или не верить в то что я написал но это правда.А теперь к самой истории.

Эта история произошла со мной 1,5 года назад и сейчас я буду описывать те проишествия в реальном времени.

Я живу с родителями у меня всё хорошо правда уже неделю к нам в дверь стучится и не отвечает на вопрос кто там я так и не решаюсь посмотреть кто это происходит примерно от 00:00 до 03:50 только родители ничего не слышат. Но сегодня решусь посмотреть кто там стучится. Я засёк сейчас 23:15 значит через 45 минут начнут стучаться. Родители сказали мне ложиться и сами заснули, но я буду ждать. 00:00 вот и первый стук в дверь. Я иду к двери и как всегда интерисуюсь кто там но опять нет ответа. Я смотрю в глазок тоже никого странно. Ну что же иду назад к кровати. Опят стук - "да что же такое?!" думаю я. Теперь я не спрашиваю кто там а сразу же смотрю в глазок и резко отпрыгиваю назад. Там стоит нечто! Оно поняло что я его увидел и стуки стали сильнее. Я опять смотрю в глазок и оно смотрит на меня с ужасающей улыбкой. Я бегом бегу в свою комнату и хватаю телефон набираю молитвы от нечистого и опять бегу к двери! Меня всегда подводил интернет на телефоне а сейчас вообще еле грузит. А дверь уже слетает с петель. Я прислоняюсь к двери спиной и начинаю держать. Тут стуки прекратились ушло думаю я и смотрю в глазок. Но нет оно кровожадно улыбается и оголяет свои острые когти.
О нет думаю я. И тут же слышу скрежет металла. Я смотрю на телефон а молитва уже загрузилась я начинаю читать но мало помогает. Я начинаю делать крест над дверью и читать молитву. Продолжая крестить дверь я смотрю в глазок и теперь существо не улыбается а злобно скалит свои зубы и при каждом ударе лапой отдёргивает её. Я снова начинаю читать молитву и продолжаю крестить дверь. Вскоре послышался ужасный вой и всё прекратилось. На утро когда я шёл в школу в подъезде я нашёл записку тебе в этот раз повезло...
Что бы это могло значить?
Обсуждаемые крипипасты