Что-то

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: История Морти.


Бил вечер я сидел играл в компе "Dispatcher" , гладил любимого псину.В доме я бил сам не считая 2 котов и псину.
Я решил немножко погулять с псиной).Вышли ми через минут 15 , пока собирались потемнело."Ну да ладно сказал я себе"и взял поводок.Закрывая двери я услышал ходьбу где-то на соседнем дворе(конюшне).Прошло где то часика 1-2 вертаясь домой я увидел лужу из крови которая куда-то вела.Запустив
псину я пошел с фонариком смотреть.Как и оказалось кровь меня привела в конюшню.Там всегда било закрыто , но осмотревшись я увидел проломанную дверь .
Я зашел осветил фонарем вроде ничего , но потом я посмотрел вверх и увидел ужас.Какая-то тварь висела на потолке и жрала мужика , только кровь мне капала на капюшон.
Я с ужасом бежал со всех ног домой , бистро достал ключ , открыл дверь , забежал взял ноутбук, и спрятался в своем большом шкафе , нашел эту тварь это бил-бил я даже не знаю как это назвать у этого существа нет имени "Ладно"подумал я "Новый день-новое приключение)".
Я проснулся взял деревянную биту и пошел в конюшню.Как странно
но ни следов крови ни трупа в конюшне не било."Может показалось?"

Не обсуждайте строго(((
Это моя первая История
Обсуждаемые крипипасты