Avenger Christina

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: История Морти.

Речь тут пойдёт о девочке по имени Кристина. А сейчас немного о ней.
Кристина была(хотя почему была есть)
С русыми волосами и карие глазами. У неё были тонкие(даже очень) руки. Она была худая, но была она из богатой семьи. Кристина была пацанка дружила только с мальчиками и с одной девочкой с остальными она была в вечных сорах.И так начнём...
Когда Кристина собиралась в школу у неё было хорошее настроение.Сегодня в школе хэлуин. На уроках она просидела как всегда скучая. И вот он вечер.
-Ура!!!,- крикнула Кристина своей подруге.
-А что ура?
-ХЭЛУИН!!!
С этими словами они разошлись по домам.
И вот уже настал вечер. Там выбирали лучший костюм. Но увы Кристина оказалась на 2 месте. Она расстроилась. 1 место заняла девочка с *ножницами в голове*. Тогда Кристина вытащила у неё ножницы и воткнула ей в голову с криками:"Победителя нет!Значит я победитель!"
Кристинины одноклассники очень испугались. И тогда кто-то
Облили её холодной водой. Весь макияж потёк. Но она не успокоилась, а наоборот начала кидаться на всех. Когда она услышала что кто-то вызывает полицию. Она прыгнула в окно и побежала в парк. Она нечего не осознавала. Она пошла домой к её родителям сначало она сделала их "красивыми"а, затем убила. Она пошла обратно в парк и там села под дерево и заплакала. Она осознал случившиесия. Её макияж потек ещё сильнее. Но Кристина подумала:"Назад ничего не вернуть , поэтому я теперь убийца". В этот вечер было много жертв. И все они были изуродаваны.
При очередном убийстве Кристина укусила жертву и нечаянно оторвалась кусок мясоюа. Она его поглотила. И ей даже очень понравилась. Теперь она ещё и каннибал.
Обсуждаемые крипипасты