Звёздная Мирей

Мирей добрая и наивная девочка 10 лет. С трудным детством . Её родители в детстве развелись. Она попала в детдом , он её удочерила бабушка . Жили они в деревне весело и дружно. Когда она пошла в школу то ей пришлось переехать к отцу . Зря она так поступила . Отец избивал её бабушку , и только Мирей могла остановить его . Отец был наркоманом . На работе он был нормальным , а дома он громил что попадалось под руку . И вот её папа опять устроил сору .
- Прекрати...хватит врать мне уже надоело....убить прям хочется - кричал он на весь дом.
- Сыночек хватит успокойся- пыталась остановить его бабушка. Мирей стояла в стороне наблюдая чуть ли не плача .
- Замолчи мразь...ты понимаешь убить могу тебя аааа - бесился он и ударил по столу . Мирей уже начала плакать.
Её отец схватил нож и замахнулся на бабушку.
- Хватит!!!- вскрикнула Мирей и встала между ними . И он задел ножом её плече . Девочка от боли закричала. И от её крика папа пришёл в себя. Мирей схватилась за руку.
- Мирей...Мирей...прости - повторял он не понимая что на творил . Девочка выбежала с квартиры и побежала на верх. На 9 этаже она открыла люк и забежала на крышу . Вся в слезах и крови она села на бетонную плиту.
- Почему...почему мир так жесток почему я ...что я сделала вам - сказала через слёзы звёздам. Звёзды были единственной утехой для Мирей. Она смотрела на них и потихоньку успокаивалась. Прошло минут 10 и она полностью успокоилась . По небу пролетела звезда . Мирей взглянула и её потянуло к небу . Она не вольно стала идти за падающей звездой .
- Звёзды...я иду к вам - тихо сказала малютка.Подойдя к краю крыши она ударилась об перегородку . Мирей огорчилась , что не достанет небеса.
- Звёзды подождите ....не уходите я же ...я же - начала она опять плакать. Мирей стала перелазить перегородку. Вдруг сзади девочка услышала крики родителей.
- Мирей ....прекрати мы обещаем больше так не делать - кричал отец.
- Малышка иди сюда - они стали подходить к ней.
- Я иду....звёзды меня ждут ....и не врите вы всегда ругаетесь- отвлеклась девочка от звёзд .Звёзды стали исчезать. Девочка взглянула на небо.
- Звёзды я иду...- прокричала Мирей и закрыв глаза она шагнула и упала в низ . Темнота она ничего не видит.
- Звёзды где вы ...почему вы не пришли - говорила она с пустотой но отвела не было.
- Мирей ....иди ко мне я помогу тебе - услышала она в темноте .
- Кто ты ...ты поможешь встретить звёзды не так ли ?- ответила девочка уже мечтая о встрече с ними .
- Я помогу ...ты их увидишь и не только их тебе откроются все миры- девочка без раздумий согласилась . Он подал ей руку и она оказалась в доме. Мирей никого не убивает , просто люди сами пугаются её. Мирей стала называть себя Звёздной из-за привязанности к ним. Салли часто подшучивала над ней . Она также дружила со Смеющимся Джеком ибо он давал ей конфетки. Мирей часто дурачилась и пугала остальных жителей. Слендер не сильно ругал её .
Обсуждаемые крипипасты