Кейт убийца

Эта история произошла совсем недавно в 2014
году маленькая девочка 10 лет училась в 3 классе.Люди ходили рядом,учились,дружили с ней и не подозревали что через год она станет жестоким киллером.А из-за чего?Точнее из-за кого.Из-за безответной любви и жестокости детей.Одна особа по хамски с ней обрашалась,другая издевалась а другой нелюбил и даже не пытался понять её и стать другом.
Она с детсва была странной.Например ещё в детском саду.Всех воротило от крови.ей это
даже...нравилось?Да,скорее всего.Девочке нравился цвет и вкус крови.Дети боялись,но никогда не хотели чтоб она это видела.И они превращали свой страх в презрение.
"Эй кровопийца","маньяк","Эй,Катька да ты совсем с катушек съехала".Такое она слышала каждый день,но родителям не говорила.Не хотела пугать их.
В школе она думала что все это закончится,но нет и там тоже нашлись те кто смеялись над ней.Не зачто.Просто.Вела себя её новая конкурентка с ней похамски.Всячески унижала,оскорбляла иногда дажа била её.
Эта девочка занималась непопулярным тогда спортом шорт-треком.Занятия проходили в ледовом дворце.Когда она туда поступила там тоже нашлись те кто её презирал.И один вопрос её мучил много лет "за что?".Почему все так жестоки она всегда старалась быть доброй.Потом появился он.В кого она с первого взгляда влюбилась.Она и не мечтала подружится с ним,но как в волшебной сказке удача улюбнулась ей в первые за 10 лет.Она с ним разговаривала,шутила,играла.И даже в школе в все стало потихоньку налаживалось.
Но её счастье рухноло когда появилась она.
Он сразу втюрился в неё.И как он сказал "на все пятьдесять процентов" а остольные проценты достались его однокласснице.В школе все столо на много хуже.Но её мучениям осталось продлится совсем недолго.Весна.Осталось пара дней и её мучениям конец.Все это время прошло незометно и на удивление гладко.Последний день и она поедет в лагерь.Подальше от этой городской суеты.В школу её соперница не пришла.День шол на удивление хорошо даже слишком.Последнее занятие в этом году.Она пришла радосная и весёлая,но ушла грустная и подавленая.Почему.
Вот почему?!Эта была последняя капля.Её саперница назвала её монстром.Хотя так все и было.Ночью она выбралась из дома и прогуливалась.Она увидела как в темноте мужшина грабит и насилует девушку.Она подошла и спросила:
-Извините сер.Извольте спросить зачем вы мучеете эту прекрасную девушку.
-Где твои родители девочка?
-Я одна.
-Отлично!
Он отпустил девушку и стал медленно подходить к девочки.Он подошол в притык и уже был готов схватить её за руку.Но в руке девочки блестнул нож.Секунда и мужшина воляется на осфальте и кричит от боли.
-Т-ты м-монстр
-Это я уже слышала.Твоя игра окончена.Ха-ха
Еще один удар и мужшина мертв.Русые волосы девочки были в крови,зеленые глаза сверкали в темноте.Она издала смешок и пошла домой.Каникулы обещали быть интересными.
Да и кстати эта девочка я.И если вы грешник.
Ждите меня.Хи-хи
***
Психолог спрашивает еще раз у человека который лежит на диване и нервно теребит
край подушки.
-Мистер так что произошло?
-Я согрешил.Я избил свою дочь,а потом пришла ОНА.
-Кто?
-Девочка.
-Опишите мне её.
-У неё короткие русые волосы,зеленые глаза,очки в черной оправе и улыбка психа.
-Во что она была одета?
-Короткие шорты,красные колготки,фиолетово-черный шарф,серая толстовка с котом и высокие кеды.
-Почему вы так спокойны?За вами же гонится маньяк!
-Потомучто я знаю что мне уже не спостись.
Из соседней комнаты послышался смех психиатр вздрогнул.
-Небойтесь.Она убьет только меня
Он встал и направился туда.Психолог посидел пару минут и аккуратно зашел туда.Поциэнт был мертв,а на стене было написано кровью Game Over.
Обсуждаемые крипипасты