Конфета

Парень стоял у окна и смотрел на звезды. Они казались ему очень прикольными и подмигивали ему с небес, даря свой гиганский пламеный привет. Поднял свои глаза на девушку которую увидел но видела она лишь один глаз его алмаз, при чем красивово цвета молочного-шоколада то есть коричневого и в них реально было утонуть! Он смотрел на нее щеньячими глазами, длинная челка, черного цвета прикрывала левый глаз срыв красату глаза. А пальцы руки нервно крутили кольцо тьмы на второй руке при чем это кольцо было необычное но это совсем другая история и тайна! Услыша слова девушки "Приветик, а я скучала" он лишь улыбнулся по свойски, но ничего не сказал а улыбнулся и пожал ее ручку. Кивнул типа все хорошо. Потом встал и спросил - Ты оборотень? -спросил в шутку по ходу. Но в каждой шутке есть доля правды. Сам осознавал что думы о ней привели к логическому завершению и это парню не нравилось.
Интересно что она думает о образе? Покорена ли красотой?
Парень резко сказал:
- Шепти и рычи мне жарко на ухо, как и куда ты хочешь негодница. Я исполню все что в моих силах и многое сверх того моя модница.
Потом обнял ее прижался к ней потом, сказал: - Я тоже скучал. - Поднявшись на носочки коснулся ее губ своими а уж потом пошло все остальное.....а именно....ему захотелось хавать! Парень легкой походкой перельнул к железном ящику хранящего еду.
Улыбнулся девушке, уже копашась в нем. Достал оттуда молочко.
Взглянул внутрь этого белого пузатика широко раскрыв его.
Отпил беленькую жидкость, облизнулся как киска.
- Детка...хочешь конфетку?
Улыбнулся, допил, прошёл к девушке,преобнял её за талию,убрал коробочок в ракавину,поцеловал девушку в шею.
-Ммм вкусно.
Обсуждаемые крипипасты