Возрождение СмайлиЭнна

-НЕТ Я ТАК НЕ МОГУ!-кричал Майк.
-Что именно ты не можешь?-спросил доктор Альберт.
-Он каждый день приходит ко мне, он обижает меня, пугает меня! Я этого не вынесу!-истерично проговорил Майк
-Кто он?- спросил доктор!
-Человек!.. Человек в маске!.. С длинным носом!.. И здоровенной улыбкой... Мне казалось что из неё течёт кровь! А его глаза... Его огромные, красные глаза!- задумчиво проговорил Майк.
-Не бойся он тебя не достанет! Помнишь неделю назад ты попросил закрыть входную дверь. Потом попросил зарешётить окно. Ты в этот день всех разбудил, ты говорил что человек, которого ты описал, залез к тебе через открытое окно! При этом медсестра сказала что заперла его на замок! После ты сказал что он пытался пролезть через систему вентиляции!- сердито сказал Альберт
-ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ!!!- прокричал Майк
- Я знаю что когда пришли врачи, вентиляционная шахта была истерзана и покрыта мелкими царапинами, но никого не было в комнате кроме тебя!
- Вы думаете это я! Это он!.. Вы знаете что он сделал с моими родителями, ЗНАЕТЕ,ЗНАЕТЕ,ЗНАЕТЕ!!!-истерично кричал Майк.
- Да я знаю!.. Я всё видел... Я понимаю это сложно, пережить такое! Я не знаю кто способен такое сделать! Я видел их трупы! Они были истерзаны, даже эксперта чють не вырвало! Ты их тоже видел.- с тоской сказал доктор.
- Он сделает со мной тоже что и с ними?- со слезами спросил Майк.
-Нет... не сделает!- сказал доктор!
На следующий день в кабинет доктора вбежала медсестра
-Что случилось!?- спросил доктор.
- Майк...он умер! Я видела его труп он был ужасен!- расплакалась сестра.
Доктор вбежал в комнату майка! Увиденное шокировало его! На полу лежал окровавленный труп майка! У него были оторваны ноги! Кишки торчали у него из пасти, язык был удалён вместе с верхней губой. Из груди торчали перемолотые вместе с костями лёгкие!



А на стене кровью было написано "СмайлиAnn"

Обсуждаемые крипипасты