Приколист

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Внешность Нико.

Однажды в лагере я был старшой у третьего класса. Почти с каждым из них я был знаком. Мне было 12-13 лет.Но это начало
В этом третьем классе нашлась смелая, которая решилась призвать какого-то духа.Ее звали Амина. С ней пошли ее подруги. И как известно по закону подлости наш Кл. руководитель отправил меня присматривать за отважной мелюзгой. Когда этот наш отряд уходил в лес, я взял с собой всякую дребедень.
Я понимал, что это ничем не кончится. Мелкие нарисовали круг и звезду, а я в этой фигуре развел костер. Все мы сели вокруг костра. Амина достала бумажку и начала читать. По окончанию чтения, она передовала клочок со словами следующему.
А я, решивший поиздеваться, как только кто-либо дочитывал, подбрасывал в костер опилки, кусочки угля и капли спирта (я говорил, что взял всякую дребедень!). От этого, костер вспыхивал с характерным для этого звуком. Все подпрыгивали от страха. Настала моя очередь. Я прочитал бумажку, незаметно завернул в него ампулу со спиртом (слямзил в медпункте) и кинул ее в огонь. Костер чуть-ли не взорвался. А я вставил в глаза белые линзы (так, что глаза у меня каались одним белком) и начал произносит странные звуки и дергаться. Все посмотрели на меня, одна из девочек даже закричала.
Укатился с холма в кусты. С них незаметно пролез на дерево, которое нависло над костром. Все обсуждали что со мной случилось.
Я как раз недавно скачал прогу на телефон, которая сбивает сигнал связи и использовал. Здорово же они обосрались, когда не смогли дозвониться ло учителя!
Обсуждаемые крипипасты