Ксения/Девочка живой мертвец

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Лагерь.

Всем привет! Меня зовут Ксения! Хочу рассказать Вам о своей короткой жизни.
С чего всё началось.
Я родилась совершенно нормальным ребёнок. Раньше я была блондинка с голубыми глазами, это было когда я ходила в садик.В садике я была самой тихой и никогда не с кем не общалась, хотя пытались, но всё равно. Когда я перешла в школу, волосы уже были русые, а глаза серо-голубо-зелёные. Непонятный цвет. Я тоже была самой тихой, но только в 1-2 классе, а в 3 я начала общаться со всеми, дружить. Но в классе был один мальчик, который всё время надо мной издевался. Он ненавидел меня, хотя был двоечником, а я хорошисткой. В 4 классе у меня появились очки для зрения и тогда..Все начали надо мной издеваться, обижать, но не бить. Все эти слова которые мне они говорили-запомнила. Я хотела мстить, но что может сделать 10 летняя девочка? Именно-ничего. Я потеряла друзей. Когда приходила домой, сразу начинала реветь как истеричка и проклинать всех и себя. В 5-ом классе, я сильно изменилась. Сама начала всех обижать, драться, издеваться. Но я не могла тронуть того мальчика который издевался надо мной.
После очередного учебного дня, я шла домой, как вдруг..Из угла выбежали два парня. Они схватили меня и ударили чем-то железным по голове, от чего потеряла сознания. Проснулась уже в каком-то тёмном подвале. Холодно и сыро. На мне нет одежды, также на животе ручкой были отмечены места для разрезания. Вот и включился свет. Ко мне подошли те самые два парня в белых халатах, а по середине сидел этот мальчик. Страшно. Один из парней взял скальпель и стал делать надрезы на моём животе. Боль пронзило всё моё тело, я стала кричать, плакать, умолять, но всё бесполезно.
Через 2 часа я уже лежала на полу с разрезанным животом и грудью. Там не было никаких органов, а одни кости.
Думаете я умерла? Нет.
Через 3 дня я пришла в свою школу в одном белом платье. Кровь была везде, а кожа бледная как снег. Глаза так и сверкали от злости. Войдя в класс, все замерли. Их испуганные глазки смотрели прямо на меня, но я хотела убить только одного, и это-того самого мальчика.Увидев на себе свой взгляд, этот мальчик отполз к стене и почувствовал как будто копьё вонзилось ему в грудь, а это была моя когтистая рука. Кровь хлынула в разные стороны. Вытащив руку из его груди вместе сердцем, я повернулась ко всем и улыбнулась сказав:
-Я Вас люблю, малявки.
И исчезла.
Так я стала жить в одном домике, где жила одна семейка, которую я убила. Спасибо Вам за мою короткую жизнь, сопляки.
Обсуждаемые крипипасты