Любить и дорожить всем, что есть

Снова здравствуйте, я тот же Джеймс Коул. После встречи с той девушкой я чуть ли не стал параноиком. Я ощущаю её везде. Абсолютно. Чего-то я с дороги съехал. Сейчас расскажу.

Возвращался я с работы, уже не засиживаясь в том парке, сразу пошёл домой. Ко мне сегодня должна приехать родня. Вся. У меня была лёгкая улыбка, и прекрасное настроение. Любимая девушка, старенькая бабушка(ей около 90 лет), и мама и с папой, уже в возрасте. Всё отлично.

Я захожу домой. На кровати сидит котёнок. Такой же, которого я видел в парке 2 недели назад. Он потягивается. А глазки жёлтые. Я подумал, как он может ко мне забраться, если квартира на 10 этаже? Я не закручивался, и накормил котёнка.
В его зубках ничего не было. После кормёжки , я пошёл читать книгу, в ожидании родственников. Котёнок забрался ко мне на живот, и довольно урчал.(А лежал я на спине).

Раздался звонок в дверь. Много голосов было за ней. Котёнок зашипел, и забрался под стол. Я открыл дверь. Девушка вошла первой, а за ней бабушка, дедушка, папа мама, тётя. Все радовались, а котёнок продолжал сидеть под столом. Я решил сходить за тортиком. На пути мне попалось чёрное перо. Мне стало не очень хорошо, и я прибавил шагу. Вот, вкусненький тортик с красивой мордашкой из каково-то аниме. Так и напрашивается съесть его.

Я встретил на пути девушку. Она поздоровалась со мной, но я не помню, кто это. Белая кожа, лиловые глаза, бледно-чёрные волосы. Я ужаснулся, когда вспомнил ту девушку из парка. Изгнанница была такая же. Я отвернулся, и она исчезла.

Я пришёл домой. Позвонил 3 раза. Никто не открывает дверь. Даже шагов и громких голосов не слышно. Может, это сюрприз?
Я подождал 20 минут. Никого. Начал ломать дверь.

Я похолодел. Мне даже это в кошмарах не снилось! Я упал.

Очнулся. Всё было залито кровью... Органы валялись где попало. Кишки на люстре, они же длинные. Сердце, ещё бьющейся, лежит около телефона. Пред ногами лежит чёрное перо. Я зарыдал. А что ещё делать в такой ситуации? Головы были в ряду. Всех родственников. Кроме девушки. Я услышал стоны из кухни. Побежал туда. Девушка была прибита к потолку огромным гвоздём! Прямо в живот! Я пытался вынуть гвоздь, но он был сильно крепко забит.
Голова девушки отпала через некоторое время. Мне на руки. Я положил её в ряд. Он был полон.

Позже, я услышал звуки из спальни. Пошёл туда. На потолке стояла та самая девушка. Она улыбалась мне. Незнакомка спустилась, и вырубила меня.

Я очнулся в кресле. Пристёгнут ремнями. Тугими. Пред мной стояла та девушка. Она держала в своих когтистых руках пилу.

-Любить и дорожить всем, что есть, друг мой. Любить и дорожить-закон белых ангелов. А мой закон-убивать за грехи.

-Что же мы такого сделали?!!-заорал я.

-Что ж, твоя девушка-шлоха, твои бабушка и тётя-наркоманки, суицид хотели совершить. Дед-душевнобольной. Он обрёл уныние.
Отец и мать-любители однополых браков...

-Этого не может быть!!!

-Всё возможно в этом мире...А ты-гневный. Заплати за все семейные грехи.

С этими словами, она отрезала мне пальцы. Потом руки. Потом ноги. Я провалился в пустоту. Я умер. Загробной жизни нет. Я начинаю чувствовать дискомфорт.
Я просыпаюсь в младенческом теле. А пред мной-стоит та самая девушка, и ухмыляется.
-Жизнь повторяется...-говорит она, и забирает меня в небо.
Обсуждаемые крипипасты