6:69

Не задумывались ли вы некогда такое время ??? «Время - форма течения физических и психических процессов, условие возможности перемен» - учили мы на физике. Но как всегда, человечество очень ошибалось. «Почему?» - Спросите вы меня, поэтому для объяснения моего утверждения, я расскажу свою историю ...
  Это было в 16 лет. Как всегда по пятницам я большой радостью возвращался домой, ведь меня ждало 2 дня веселья. Завтра я должен был пойти в парк с Эмили, а там уже что будет, то и будет ... В воскресенье надо поехать к бабушке в Неваду. Сам я из Северной Аризоны, поэтому, в общем, ехать надо было недолго.
  Когда я пришел домой, первое что услышал, как мама ругала брата.
  -Сынок, Это ты? - Послышался из кухни голос мамы уже кончила ссору с Сэмом. - Как школа, как там друзья?
  - Нормально, а что тут произошло, почему ты опять ругала малого? - Спросил я, снимая кеды.
  - Да узнала, что он пропускает уроки математики, сынок, тут получается, что тебе надо завтра ехать к бабушке, можешь взять джип отца, я звонила он не против.
  - Хорошо ... - джип отца, это хорошо, но Эмили ... ничего, один раз простит - но можно будет приехать во вторник ???
  - Ну что же ... Хорошо, можно, сейчас позвоню твоей учительнице, скажу, что ты заболел и возможно не придешь в школу.
   И так: я имею три дня отдыха, джип папы и полную свободу действий. Сразу вечером я выехал. Дорога занимает максимум 4 часа, поэтому я выехал в 7:00, не знаю почему я это запомнил, но ровно в 8:56 я проехал границу Аризоны и Невады и примерно через 15 мин часы в машине остановился и показывал время 6:69 это удивительно, ведь в часу 60 мин, но я все списал на поломку часов.
   Далее непонятности не закончились ... Я увидел, что много машин просто стояли на дороге с неподвижными водителями в середине. Не знаю почему, но мне очень захотелось взглянуть назад, было ощущение взгляда, голодного взгляда ...
   Когда я обернулся, то кажется был готов открыть кирпичную фабрику. Просто за мной, на задней машине сидела эта тварь ... Большая, с блестящей, серой кожей, с черными провалами вместо глаз и рта, она держала неподвижное тело водителя автомобиля и просто рвала его ... кровь заливала автомобиль, внутренности вываливались наружу. И здесь оно повернуло свою голову и посмотрело на меня, нет скорее в меня своими провалами и тут ... Я до сих пор помню это: оно постепенно слезло (только тогда я понял, что почему-то остановил машину) и начало бежать в мою сторону, я завел авто, нажал на газ и пулей помчался просто вперёд. Страх был в каждой жиле, в голове било только одно: не останавливайся !!! Вращаться не хотелось совсем, но взгляд невольно упал на зеркало и то что я увидел еще долго снилось мне ночью: тварь не отставала от машины и просто резко прыгнула. Послышался звон стекла и ... Оно исчезло, а автомобили начали свое движение, когда я вернусь на то место, где была и машина, то я увидел, что авто врезалось в дерево и перевернувшись на ту, как я помню, окровавленную крышу, теперь просто горела. Я понял, что тварь имела интеллект и была хитрая. И все же, она забыла убрать кровь и глаз водителя с дороги ..
Обсуждаемые крипипасты