Киара Блэк

Имя, фамилия: Киара Блэк
Возраст: 16
Внешность: Темно-русые волосы, средней длины. Неопрятная челка, которую Кира закалывает лишь в некоторых случаях. Голубые глаза. Мягкие черты лица, стройная фигурка.
Обычной одеждой является: Или же синие зауженные брюки и черная мастерка, или ярко-синяя юбка и та же мастерка. Основным элементом обуви являются черные сапоги или ботинки.
Характер: Кира спокойная, а вот когда с подругой, энергичнее обычного. За обзывательство она не убьет, а просто откинет вас в сторону, а вот если ее ударить, то вы уже не жилец.
Интересы: Отлично играет на скрипке, время от времени пишет стихотворения.
Оружие: Пистолет и нож.
История: Энергичная, веселая пятилетняя девочка, обожала прогуливаться с родителями каждый день вечером. Всегда была послушной. Никогда не пропускала уроки в музыкальной школе. Но всему счастью приходит конец....Однажды в музыкалке был конкурс на лучшего скрипача и конечно же Киара выиграла его. В свои восемь она была знаметитостью в своем городке (он был маленьким). Но из за того работы отца, она немножко расстроилась, ведь так хотелось чтобы он и мама пришли посмотреть на ее триумф, а пришла только мать. Возвращаясь домой на них напали наркоманы. Девочку откинули в сторону, а у матери забрали все деньги и драгоценности. Еще немного помучив Кристу (так звали мать девочки), эти подонки застрелили ее на глазах у девочки. Конечно, она начала рыдать, смотря в след убийцам своей матери. В порыве ярости, она схватила пистолет, что оставили эти наркоманы и с дрожью в руке выстрелила одному из них в голову. Начав истерически смеяться она убила их всех, но упала на землю без сознания.
Проснулась она уже в больнице. Кроме синяков ничего и не было. Отец забрал ее домой и даже не смотрел в ее сторону. Ушел в запой и обвинил Киару в смерти жены. Он избивал Киру, за то что та приходила домой позже чем нужно, за то что не носила ему пиво, за то что она получала не только пятерки, но и четверки. В школе все от нее отвернулись, кроме одной ее подруги детства. В музыкальную школу она продолжала ходить. Знаменитостью так и осталась, только вот мальчик, который ей аккомпонировал, резко перестал с ней общаться. В свой шестнадцатый день рождения, она получила в качестве подарка от отца, шрам на правой руке. Киара молча ушла в свою комнату. Ночью она хотела попробовать уйти из дома еще раз. И уже не к подруге или учительница по скрипке, а вообще в какой-нибудь заброшенный дом. Она хотела устроится на работу, закончить школу и купить хорошенькую квартирку. Собрав вещи и переодевшись в черную мастерку и в синие брюки, она бесшумно зашла на кухню чтобы взять помимо пистолета, который остался от тех наркоманов, кухонный нож. Отец увидел сумку в коридоре, закатил скандал и кинул в нее вазу. Ваза разбилась когда столкнулась с правой рукой, от этого и шрам. Девочка не смогла выдержать этого и убила собственного отца. Сказать что она его мучила, ничего не сказать. Киара отрезала ему пальцы на руках и ногах, вспорола отцу живот и вытащила от туда некоторые органы. В итоге он умер от болевого шока. Обвязав нож и пистолет на ремнях вокруг ног, девушка подожгла свой дом и убежала в лес, где ее ждала встреча с Безликим.
Обсуждаемые крипипасты