Мука для Карины в день рождения!

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Jvk1166z.esp.

У Карины 7 декабря ДР, ПОДРОБНО РАССКАЖУ ВАМ ИСТОРИЮ!
Идет Кариша счастливая из школы, поет песни, танцует. Вот она около своего подьезда, поднимается на 3 этаж и там около ее двери была записка и в этой записке были следующие слова: " Квартира проклята!"
Карина очень испугалась что не пошла домой, звонит маме, папе не кто не отвечает! Пошла Кариша в гости к Аиши, и там записка с надписью:" Я тебя вижу". Карине было очень страшно, она думала что ее преследуют, но потом она поняла что это лишь какие та шуточки либо от Вики либо от Димы! Плюнула на это и пошла домой, заходит к себе квартиру и там пусто совсем ничего нету без мебели, без обоев! Испугалась она и ушла из дома звонила маме, папе не кто не отвечал. Потом ей пришла СМС с надписью иди по адресу. Она удивилась, но ей нечего оставалсь делать и пошла она значит по адресу! Идет, идет и там стоят и Дима и Вика, Аиша все все ее одноклассники поздравляют ее, обнимают. Иногда хочется по мучитьь, но мучити для чего та хорошего!
Обсуждаемые крипипасты