Научный эксперемент

Жил был мужчина. Лет 30-40. Этот мужчина работал врачем больницы
Астроногол. У врачей возникла идея создать некий эксперемент. Люди должны выдержить все 5 этапов. Проект назывался Соколиный Глаз. На проект пригласили 10 человек. Женщины и мужчины. Всех поместили в очень холодный инкубатор. Врачи ушли. Начали 1 этап. Люди сели на стулья и ждали тесты. Одного мужчину взяли и повели в операционую. Сделали наркоз и начали открывать кожицу мозга. Они проверяли его поврежденный мозг. Все люди болели психическими заболеваниями. Когда у мужчины закончили операцию. Его поместили в стул казни. К нему подложили шприц. Шприц вставили ему в мозг. Он начал дико орать вертеть головой. Орал как будто резали. Потом он просто опустил голову. Его поместили в отдельную комнату. Люди начали паниковать. Один начал ломать дверь, но его застрелил охраник.
Но мужчина по имени Джорш начал ломать винтеляцию. Врачи увидев это погасили свет. Джорш сбежал с другими. Началась паника среди врачей.

Клетка всегда будет боротся за свою жизнь.

Они попали в другую одинаковую комнату. На ней было написано:
Спасите. Выхода нету
Побег. Они сумашедшие.

Оказалось это 2 этап. Но кто его проходил. В сторонке лежал труп.
Страх просто пронзал всех на сквозь. Дверь была открыта. А там комната с этим ненормальным мужчиной. Он вышел из комнаты и начал рвать кожу лицо одному из людей. Они со всех сил убегали и закрыли за собой дверь. Не давая отдышатся еще одного застрелили.
Они зашли в 2 инкубатор. Везде было написано кровью
182 19 10 1 Зашифрованное слово.
Продолжение следует...
Если угадаете зашифрованное слово будет 2 часть.