Немая Эш

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Dog|Бежать (продолжение истории).

Эшли Майлс девушка 17 лет. Ее семья не отличалась любовью к ней, а все лишь потому, что у девушки была мечта. У Эшли был настоящий талант к пению, и соответственно она мечтала, что когда-нибудь станет известной певицей, но ее родители, оба работающие в медицине, хотели, чтобы дочь пошла по их стопам. А девушка, не смотря не на что, шла к своей мечте.
В школе она была очень популярна, из-за ее голоса конечно же, хотя и внешность у нее была очень приятная. Длинные ярко-черные волосы с прямой челкой, всегда были собранны в высокий хвост, немного смуглая кожа с постоянным румянцем, создавала ощущение, что Эш постоянно на солнце, и буквально сама излучает его лучи, в довершение ко всему большие голубые глаза, в которых утонул не один парень, и немного пухлые губы. Вообщем настоящая красавица. Правда не очень высокая, всего 160 см. Эшли прекрасно понимала свое превосходство над сверстницами и пользовалась им. Каждый парень в школе мог сделать все что угодно за ее поцелуй, а девочки за возможность сидеть с ней за одним столом. Правда она не знала обратную сторону, зависть, ненависть жили в сердцах у тех кого она называла друзьями.
Эшли часто выступала на школьных концертах, бывало, что люди приходили на них только ради ее выступления. И ей это нравилось. Но она не распылялась на такую никудышную славу, а упорно шла к своей цели.
На этот раз Эшли должна выступать на концерте посвященному Хэллоуину. Она как всегда стояла за кулисами и распевалась. Настроение ее было приподнято, как обычно перед выходом на сцену. Но тут, резкая боль в горле пошатнула его. Эшли и раньше ее чувствовала, но сейчас она была в разы сильнее, чем обычно. Девушка попыталась произнести хотя бы звук, но не получалось.
Эшли побежала к организатору и попыталась сказать ему о своей проблеме, а он ничего не понял. Тогда она вырвала из его рук папку с ручкой и написала « У МЕНЯ ПРОПАЛ ГОЛОС, ПОМОГИ, ВЫЗОВИ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!» Организатор одобрительно качнул головой и стал набирать на телефоне номер отца Эшли.
Буквально через 15 минут Эшли забрал отец и увез в больницу. Там он осмотрела ее, и отправил на анализы. У нее выявили рак горла.
- Почему ты молчала?! Ты же могла умереть вообще!
Прошел год. На лечение Эшли ушли немалые средства, но спасти ее жизнь удалось. А вот голос.… Теперь она стала совершенно немой. Родители с одной стороны горевали, что дочь стала такой, с другой радовались. Теперь она точно не станет певицей. А Эшли, она потеряла то, что было для нее дороже всего, и теперь весь мир стал ей не нужен, да и внешность ее выражала тоже самое. Некогда яркие, насыщенные волосы померкли, кожа стала бледной, и только глаза остались теми же, в них все еще горел огонек надежды на то, что голос вернется, хотя подсознательно Эшли понимала, что этому никогда не бывать. Только огонек в глазах напоминал о том, что Эшли все еще жива.
Наступил день похода в школу, родители предупредили учителей о том, что произошло, и о том, что ее лучше не спрашивать на уроках. Они надеялись, что школа вернет их дочери жизнь, прежнюю ее свежесть и яркость. Но не тут-то было. Как только Эш пришла в школу на нее посыпались злобные насмешки и упреки. Будто это она виновата в том, что с ней случилось.
- Допелась, уродка?! Мы всегда тебя ненавидели! Особенная как будто! Не будешь вылазить вперед!
- Зачем ты вообще сюда приперлась?! Людей пугать?! Красавица ты наша, все любили тебя, да?! Так вот получай, уродка!
- Не подходи, монстр!
И еще очень много обидных фраз летело в ее адрес. Даже подруга назвала Эшли монстром.
После первого дня в школе Эшли долго плакала, а потом подошла к окну и стала заплаканными глазами смотреть в даль. Но тут она увидела нечто странное: человека без лица. Сначала она подумала, что это ей мерещится, но потом человек, будто начал с ней общаться, не произнося не слова. Он сказал ей, что она не виновата, и что она может отомстить, доказать, что ей очень больно. Эшли не сказала ему ничего, она покорно слушала, а потом взяла иголку с нитками, и пошла в ванну.
« Раз уж я не могу ни петь ,ни говорить, зачем мне нужен рот?!!» - мыслила она, вставляя нитку в длинную и очень острую иглу.
« Я не должна этого боятся, ведь я пережила кое-что пострашнее, моя мечта разрушилась, родители этому только рады, в школе посчитали монстром!»
Кап-кап-кап упали капли алой крови на холодный пол, выложенный черной плиткой. Кап-кап-кап упали горячие слезы в туже лужицу.
« Не так уж и больно!»- Эшли начала прошивать себе губы. По ванной раздавались редкие, глухие, прерывистые звуки капающей крови и слез, сменяющих друг друга. « Я хочу показать им боль!»- подумала Эшли « И я покажу ее им!» Наконец Эш закончила. Губы были сшиты между собой. По ним, по ниткам в них и по рукам Эш текла теплая кровь. Эшли вышла из ванной. Она зашла в комнату родителей и взяла одну из медицинских масок. Затем она спустилась в кухню. Зазубренный нож для хлеба станет пилой, простой кухонный нож- скальпелем. « Они же хотели, чтоб я стала медиком, вот я и стану, хирургом! Скоро придет отец, мать на дежурстве и придет только утром, хорошо, покажу им свои навыки!»
Эшли услышала, как входная дверь открылась. Она быстро надела маску, кровь просочилась сквозь нее, Эш пошла навстречу отцу, пряча за спиной ножи. « Ну, привет, папочка! Лучше бы ты дал мне умереть, чем так меня мучить!»- думала Эшли. Она медленно шла по небольшому коридору.
- Здравствуй дочь, как первый день в школе?- он, не поднимая головы снимал ботинки.
« Хорошо папочка, могла бы ответить, сказала бы так, но хочу крикнуть, ЧТОБ ТЫ СДОХ!!!» - Но из-за своей проблемы она просто кивнула. Девушка стала подходить ближе, все крепче сжимая ножи. Она подошла к отцу совсем близко, но так чтоб он не заметил ее оружия.
- Что-то случило……
Договорить он не смог, Эшли воткнула простой нож снизу, в челюсть. И резко повалила отца на пол. Тяжелая звуконепроницаемая дверь скрывала все мучения мужчины. Эшли вырвала ему язык, и начала распиливать конечности. Сначала она отпилила ноги, потом руки, на последок оставила голову. Она распиливала каждую кость на несколько кусков, это было очень трудно и долго, но Эш никуда не торопилась. Когда работа была закончена, Эшли пошла в гараж за веревкой. С нее капала свежая кровь, но уже не ее. Была глубокая ночь, тучи затянули небо, и создавали кромешную тьму, и лишь свет лившийся из окон дома немного освещал улицу, но он не мог победить всю темноту царившую здесь, и чем дальше Эшли отходила от дома тем темнее становилось. Она всматривалась в темноту. Ей даже показалась, что на другом краю дороги стоял тот человек без лица. Эш даже хотела позвать его, но потом вспомнила, что не может. И стоило ей один раз моргнуть, как существо исчезло. Эшли дошла до гаража, и, включив свет нашла веревку. Обратный путь домой прошел без паранормального. В доме стоял адский запах, но ее это не остановило. Эшли связывала расчлененку отца по частям и вешала, словно новогоднюю гирлянду. Весь коридор был в крови, а с потолка свисали остатки мужчины, жуткая картина, но Эш нравилось. « Ну вот, он почувствовал боль! Но не такую как я!»
Эшли прошла в гостиную села на диван и включила телевизор.
« Через пару часов вернется мама, вот будет сюрприз!»
И правда через пару часов вернулась мать. Эшли сняла маску. И вышла в коридор. Мать стояла почти седая, а когда на ее глаза показалась Эшли, то она с грохотом упала на паркет. Эшли подошла и проверила пульс. « Мертва, видимо разрыв сердца» Эшли оттащила ее на диван и положила на него тело матери. Затем сделала телевизор погромче и вышла из комнаты. По злосчастному коридору она шла перебегая ножами по « гирлянде» . « Мама, мама, не успела, ты почувствовать как мне больно! А вот одноклассники и учителя поймут!» Она быстро переоделась в короткие джинсовые шорты и белую футболку, оставила свою "пилу" возле матери, затем выбежала из дома, накинув на себя черную кожаную куртку, и заперла дверь на ключ, написав на двери кровью « ПОЙМИТЕ КАК МНЕ БОЛЬНО!»
Уже через неделю, весь город был в ужасе от нового маньяка, который оставляет после себя трупы,вырывая им языки, и надпись « ПОЙМИ КАК МНЕ БОЛЬНО!» За одну неделю Эшли перебила почти весь свой класс, зверски мучая их перед смертью. А окровавленная маска на ее лице, которую она одевала перед операцией, оставалась в их мертвых глазах навсегда.

Обсуждаемые крипипасты