Яблоко

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Spectra - Lost sometimes return... (Part 1).

Пришёл я как-то раз домой и сразу полез в интернет.Там я нашёл рекламу Dexp с "МЕГА" батареями и решил купить.Только я включил объявление как питание отключилось.Я пошёл на кухню попить воды.В вазочке с конфетами были яблоки.Я точно туда клал конфеты.СТРАННО.Я почуял из комнаты приятный аромат яблочного сока.Было открыто окно.Когда я пошёл его закрывать сзади послышался хруст.Я повернулся.Там был Стив Джобс который ел яблоко.Он сказал мне: "Купи"
Я сказал: "Нет".
Он потянулся в карман и что-то достал.Я подумал это нож но это было гораздо хуже.Он достал I phone 6 и крикнул: "КУПИ!"
Я завизжал как баба и бросился из комнаты.Везде были яблоки: на рисунках обоев, на картинах, на экране телека.Я выбежал из подъезда и оглянулся.Он стоял там, безумно улыбался и держал в руке окровавленный I phone 6.Тогда я рванул в людное место.Но там везде стояли ТП с I phone и делали селфи.Когда я это увидел я упал в обморок.Очнулся я у себя дома.На столе лежал новый I phone, а из кошелька пропала солидная сумма.
Обсуждаемые крипипасты