Охотница на убийц

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Странный сон и недавние события.

Меня зовут Юля.Мне 25 лет.В детстве меня называли экстрасенсом т.к. у меня было 6 чувство.На пример спрячут конфеты,а я их найду.
Однажды я шла по тёмному переулку,вдруг моё чувство заколбасило как ненормальное(как у человека-паука).Я обернулась,за мной шёл парень лет 20.Он был в чёрной кофте с капюшоном,серых джинсах и красных кедах.Я конечно прибавила шаг(в сумке у меня был i phone 6s).Но он догнал меня,ударил по лицу и выхватил сумку.К счасть я ходила на айкидо и знала приёмы самообороны+6 чувство.Я знала когда и куда он ударит,поэтому он был лёгким противником.Вдруг он достал нож и ударил меня в плечо.Я упала на колени,а он схватил сумку и убежал.Я потеряла сознание.К счастью был свидетель который вызвал скорую.Очнулась я уже в больнице,плечо ныло.Через неделю я уже была дома.Но я хочу назад свой i phone.6 чувство не подвело и я нашла того парня.Тогда у него был уже пистолет.Он чуть не убил меня,но я была быстрее.Я убила его.С того дня я находила убийц и убивала их.Теперь я ОХОТНИЦА НА УБИЙЦ.
Обсуждаемые крипипасты