Безумный Джеймс

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: "Ненавижу повседневность" или "Я нормальная.".

Все началось после того как у Джеймса начались глюки, ему казалось что по ночам к нему приходит человек с безумной улыбкой и с волосами до плеч. Он говорил Джеймсу: "ИДИ СПАТЬ!"

Никто не верил Джеймсу все называли его больным. Только один мальчик верил ему, его звали Джек. Поскольку тоже видел того человека около дома Джеймса.

Но однажды Джек поднял тему про того человека. Он видел того человека в интернете, на видео.

Джеймс всегда говорил Джеку "прекрати этим заниматься!" Но Джек не прекращал этим заниматься.

Полночь, Джеймс уже шёл спать, как вдруг услышал крик из дома Джека. Он побежал туда, но когда он зашёл, он увидел мертвого Джека с вырезанной улыбкой. Он прошёл в спальную, но и там лежали два трупа родителей Джека, с такой же вырезанной улыбкой. Он пошёл в ванну, когда он зашёл он увидел на зеркале надпись: ИДИ СПАТЬ!

Вдруг Джеймс услышал крик, он побежал домой. Когда он прибежал он увидел два трупа своих родителей.

И тут Джеймс услышал хлопок двери. "О черт!!!" Крикнул Джеймс и взял нож с кухни и прыгнул в окно.

Когда он прыгал он ударился ногой об подоконник. Но Джеймс сумел встать, когда он встал он побежал к соседям, но не кто не открывал.

И тут Джеймс обернулся и увидел того человека. Джеймс пытался убежать но тут его остановила странное чувство. Он повернулся к маньяку и вспомнил все хорошие моменты со своим другом, родителями.

Он достал нож, повернулся, и крикнул: "Я НЕ ХОЧУ СПАТЬ!!!" Маньяк побежал на Джеймса, но тот метнул в него нож и попал в ногу. Маньяк упал но потом быстро поднялся и кинул нож в сторону.

Маньяк подошёл к Джеймсу и сказал: "Иди спать!" Но Джеймс помотал головой после чего накинулся на маньяка, потом маньяк толкнул Джеймса в сторону, и ткнул ему нож в живот, он хотел убить Джеймса как вдруг кто то проткнул маньяка копьём.

Когда маньяк упал спасителя Джеймса уже не было.


http://i65.fastpic.ru/big/2015/1020/12/054a232f71937bf3eea81cf220675812.png
Обсуждаемые крипипасты