Баба ёшка

Сразу сори за знаки (запятые)


Как то раз я пошел с друзьями на заброшенный склад. Склад находился в лесу, рядом с ним был какой то заброшенный домик. Перед тем как зайти на склад, я увидел что кто то зашел в заброшенный дом. Я сообщил об этом друзьям но им было всё равно.
Я сказал идите я подойду, и пошел в заброшенный дом. Когда я вошел я увидел что дом пуст, куда делся какой то человек, хер знает. И тут я услышал что кто то поднимается на крыльцо, по скольку дом был старый там был каждый шаг слышен. Я побежал в соседнею комнату. И тут я увидел это дряхлое лицо, меня чуть не вырвало, кожа висела, на носу бородавка, с размера моего большого пальца ноги. Когда она вышла, я услышал крик из склада, я взял какую то старую сковородку, и побежал на склад. Когда я зашел я увидел ту бабульку и 2 мертвых тела, я еле разглядел тела, и узнал что это были мои друзья. Я не знаю как она повалила двух лосей по 2 метра, но мне было все равно. Я побежал на неё, с криками:

-Ааааааааа тварь я убью тебя

Когда я повалил её, я ударил сковородкой её ещё раз 30 : )
Пока она лежала без сознания, я побежал от туда, домой.
От дома я хотел позвонить в 02, как вдруг вырубился свет.
Я осмотрел дом и на втором этаже увидел эту бабусю.

Она воскресла подумал я, пока бежал из дома, но... Дверь была заперта. Я побежал и спрятался под моей кой-кой.
Эта тварь ходила у меня по дому, могу поспорить меня искала.
И тут я услышал как кто то приехал. Ко мне на чили стучаться,
эта тварь пошла к двери, когда я выбежал и побежал к черному выходу. Я добежал и взял ключи, (которые лежали под тумбочкой)
Я открыл дверь и выбежал нахер от туда. Я добежал до Андрюхе (лучший друг). Когда он открыл, я вбежал к нему без приглашения. Я взял домашний телефон и позвонил в 02, когда взяли я сообщил о ситуации. Они приехали а там некого уже не было. Но я на следующий день не возвращался, а остался жить у Андрюхе.

Вскоре продал дом. За 2 ляма. Купил новый и все было ахеринено.
Обсуждаемые крипипасты