Зубы смерти

У меня дома на столе или га полке лежали кровавые зубы. Я позвал в дом экзерциста. Он вошел в дом, замер на месте, молчал минут 10 и вдруг заорал:,,Беги!Беги!,,. Он сказал это и у него из-зо рта у него полился фонтан крови.
Приехала скорая. Врач сказал:-
- У него лопнули все сосуды, вены и по моему инсульт горла.- После этого случая прошло 2 дня и меня уже начали бесить эти зубы! Когда я захотел переехать я нашел дневник, когда собирал вещи.
В нём было написанно:
- 7 декабря. 1993 год.
Мы с Маргарет наконец поженились. Думаю в нашем доме будет хорошо.
10декабря. 1993.
В нашем доме очень красиво. Кто-то решил над нами пошутить. Кто-то из соседских мальчишек ложит фальшивые зубы.
23 декабря.1993 год.
К моему ссажелению моя жена похоже сошла с ума. Она орёт и пытается зарезать кого-то ножом. Надеюсь её исправят.
14 марта. 1993 год.
Мне саобщили, что моя жена погибла от недостатка крови, когда вырезала себе все вены. Зубов стало значительно больше плосле того как Маргарет умерла. Надо освещать квартиру.
29 марта. 1993 год.
Священник выпрыгнул из окна, когда прошел мимо тех зубов. Мне страшно я хочу уехать от сюда.
5 июля. 1993 год.
Я не могу переехать! Оно меня не пускает! Я видел тварь которая оставляет зубы. Я спал. Вдруг я услышал шум на кухне. Я встал и пошел туда... Там был тощий человек без кожи, у него было очень много разных зубов. Он увидел и побежал на меня. Он напрыгнул и вырвал у меня зуб. Он побежал, прыгнул в тёмный угол и превратился в тень шкафа.
10 августа. 1993 год.
Оно нашло меня! Я переехал в другой город и принимал душ, когда увидел в раковине пару гнилых зубов! Я услышал как кто-то идёт в ванную. Я закрыл дверь на замок. Чёрт он ломиться! Наверное это моя последняя запись. Он почти выломал дверь! Если вы найдёте дневник, то знайте:я...- дальше запись обрывается. Там только кровавый лист.
Я, я не знаю что делать! Пожайлуста дайте совет или меня убьёт эта тварь.
Обсуждаемые крипипасты