Часть третья.Битва.Сплендермен vs.Музыкант

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Мехапсих.

-Я Музыкант.Я работаю на Джеффа убийцу.Он сказал мне,чтобы я уничтожил вас двоих,когда Слендермен уйдет на осмотр леса.
Перед Сплендером стоял человек в длинном плаще,шляпой с полями и скрипкой.Скрипка была деревянная,а вот смычок выглядел довольно острым.Его лицо плохо было видно из-за шляпы,да и тьма падала на его лицо.Смычок был у него похожим на меч,так как у него была рукоятка в форме меча.Он выглядел почти так же как и Сплендер,но у него была скрипка.Шляпа у него была более длинная.
-Ну я,не люблю долго разговаривать со своей жертвой.
С этими словами он нанес два удара смычком по животу Сплендера.Он почувствовал острую боль в животе.Из раны начала сочится темная жидкость.Он попытался нанести еще один удар,но Сплендер вовремя увернулся.Он разорвал свой плащ.Из его спины появились тёмные щупальца.
-Ну,а теперь начнем!-сказал Сплендер.
Сплендермен нанес удар щупальцем прямо в голову Музыканту.Тот отлетел на пару метров.Теплая струйка крови упала на землю.Музыкант поднявшись отряхнулся от пыли и швырнул смычок прямо в левое плечо Сплендеру.Резкая боль пронзила его руку.Из-за спины музыкант достал ещё один смычок.Вынув из плеча первый смычок,Сплендер получил второй в правое плечо.Кровь начала течь ручьем.В один миг Музыкант оказался перед ним и пронзил ему живот насквозь.Он упал на землю.Кровь начала появляться под ним.Взяв свой смычок с рукояткой меча Музыкант нанес удар в спину Сплендера.Открытая рана,пару отрезанных щупальцев,чёрная кровь сочилась по всему телу.
-Ты слабый соперник,отправляйся в ад.-сказал Музыкант.
Он поднял меч-смычок над его головой.И замахнулся...
Музыкант получил удар в челюсть.Отлетев в сторону деревьев он влетел в камень.Перед Сплендером стоял Тендер.Он затащил его в хижину.Достав из старой аптечки бинты,перекись,жгут и т.д.Он перевязал раны Сплендеру.
TO BE CONTINUED
**************************************************************
Ребята пожалуйста предлагайте свои наборы команд Джеффа и Слендера.В КМ.
Обсуждаемые крипипасты