Длинная история про Слендермена и кого-то еще. Часть 2

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: «Кукла Вуду».

Спасибо за то, что вы читаете мою историю! В в последующих частях будет информация о других персонажах крипипасты, которой вы могли не знать. Не удивительно! Это ничто иное, как задумка автора, то есть, меня. Не воспринимайте ее всерьез пожалуйста!Предупреждаю Вас,что в тексте могут возникать ошибки,связанные с клавишами "пробел"и буквой "Л", которые я могла не заметить т.к. эти клавиши сильно залипают.

НЕМНОГО О ПРОДОЛЖЕНИИ))))
Весь оставшийся день Анна-Мария не выпускала из головы произошедшее. Что он имел в виду? Когда наступит то время? На следующий день ее опять избили одноклассники после школы. Она ничего не могла сделать против толпы ненавидящих ее людей, которые гразились убить ее, если та обратится полицию. Вся в слезах она направилась в лес. Девушка брела глубоко в чащу,и лишь через час поняла, что заблудилась. Анна-Мария села, облокотившись на ближайшее дерево. Плохие мысли лезли в голову.Волна душащих слез захлестывала. Невыносимая, душераздирающая боль пронзала каждую клетку ее тела. Анна уснула беспокойным сном.
Девушка проснулась. Она поняла, что проспала очень долго.Уже стемнело. Знакомая волна дикого страха захлестнула ее снова, и она побежала, так быстро, как могла. Через несколько минут она выбежала на поляну. Задыхаясь она поняла, что знает это место. Анна свалилась на сырую холодную траву, закрыла глаза и не о чем не думала.
Дома она решила, что больше не даст себя в обиду. Спрятав в руках кухонный нож, она направилась в школу.
После уроков, ее встретила та жалкая толпа моральных уродов, которая издевалась над ней. Самый крупный подошел к ней и сказал
-Ну что, Уродина, все еще будешь убегать, или сможешь заплатить на этот раз? Твои вопли никто не услышит, ведь ты никому не нужна!
И они засмеялись. Как же они достали все! Анна-Мария вытащила нож из рукава и с уверенностью и силой пырнула главаря в живот. Главарь банды загнулся и издал дикий вопль. Девушка сбила с ног парня, перерезала ему горло и распорола живот. Теплая кровь приятно текла по ее рукам. Черт, как-же приятно убивать врага, которого ты ненавидишь. Вдруг, Анна-Мария осознала что творит. Это было выше всякого безумия. Все присутствующие с изумлением смотрели на обезумевшую девушку. Анна-Мария поднялась и побежала подальше от этого места. Подальше в лес.
Когда она гуляла в лесу, на нее напал маньяк.
-Отпусти меня, урод!!!
-Почему я должен тебя отпускать?Ты красивая, а я не прочь повеселится!
-Сдохни, ублюдок!!!
Анна-Мария воткнула свой нож в живот того маньяка, а сама убежала в лес. Ее длинные черные волосы были вымазаны в крови. Кровь была на ее серой толстовке и синих джинсах. Кровь стекала по ее рукам. Ее лицо было в синяках и кровоподтеках. По щекам текли слезы.
Выйдя из леса Анна наткнулась на полицию. Она побежала, но раздался выстрел. Девушка упала на траву. В ее глазах потемнело. Последнее, что ей удалось запомнить, это силуэт безликого человека и дикие крики полицейских.
Анна-Мария очнулась на кровати в какой-то комнате. Рядом сидел Безликий человек к кружкой чего-то черного. Сбоку от кровати было окно. Шел дождь.
Девушка попыталась подняться, но острая боль в спине проткнула ее словно клинок. Каждый вздох давался ей с трудом.
"Выпей". Голос Безликого человека прозвучал в ее голове.Анна-Мария молча взяла у него чашку из рук. Отпив глоток, девушка закашлялась. Что это? на вкус жидкость была отвратительна. "До дна" голос снова прозвучал в ее голове. Девушка молча допила содержимое и уснула.



Если вам понравилась история, не забудьте оценить ее(для этого не обязательно регистрироваться)! Мне очень важно Ваше внимание. И,да, как вы заметили присутствует ссылка на автора. Можете высказать мне все в личке.




Да прибудет с Вами удача, всего хорошего, спасибо за прочтение!
Обсуждаемые крипипасты