Номер 45 [часть 5] н.н. 1/2

Пажар тушили долго...
-Воду воду .
-Надо туда зайти .
-Давай иди выноси всех .
Спустя 20 минут без упешного тушения набралось более 44 трупов . Но через мгновение крик : -сорок пятый !
Все застыли . Они не понимали почему . Просто стояли . И только спустя 30 секунд очухались . 45 ое тело отнесли на гладбище . Сразу положили его в ящик и закопали .
Новый взрыв . Но не такой какой как первый . Небо почернело . Лблака закрыли луну . Пожарных настиг не контралируемый ужас . Машина чуть поднялась и сразу же её отбросило назад . Под той машиной переполнился колодец от туда полилась кровь .
Вскоре пожар потушили . Но как только последней огонёк был залит. Из остатков 45 квартиры донёсся крик . Потом вылетили сферы , много сфер . Потом вывалился шкаф . Он даже не обгарел . Дом пошатнулся . 45ая квартира рухнула на землю . Многоэтажка развалилась . Пошёл дождь ...
Он очнулся...
-Где я ?
-Тело гарит . Почему здесь так темно ?
-Кажись стены деревянные .
Раздался голос: -Мы найдём тебя . Ты виноват .
Ему стало страшно . Он ели дышал .
-Я же умер .
-Как я выжил ?
-Значит это гроб .
Он ударил ногой просто чтоб ругнутся . Но крышка треснула . Посыпалась земля . Николай утромбовывал землю . И смог вылезти . Он направился в кофешку. За 45 столик . Впросем это был послндний не занятый стол . Он заказал пиво . У него с собой как раз только на пиво и хватало . Ему принесли стаканчик . К нему подошёл человек . С бутылкой вина и твёрдом голосом спросил: -ЗАНЯТО ?
Николай сказал что свободно . Незнакомец сел . У него небыло видно лица, также как и ладоней. А он говорит: -Мужик выпьем ?
Николай ответил
-А ты кто может и выпьем ?
Он говорит: -Я Сергей .
-А Я Николай . Ладно давай наливай .
Сергей налил рюмку себе , а так же своему собутыльнику . Он отодвинул шарф и опусташил рюмку залпом . Николай же не так быстро . Он пил потихоньку . После второй они начали разговор .
Уже к утро где то в 7 утра .
Сергей сказал: -А ты сидишь за 45ым столиком .
Николай в ответ расмеялся и добавил: -Я смог из гроба вылезти, а 45ым стол... Он заткнулся . До него дошло какую большую ошибку он сделал . Он стал разглядывать своего "друга" . Это ведь труп! Николай выбежал из кофе . Ему в след Сергей сказал: -Они тебя снова найдут ведь тебя преследует цифра 45 ...
Обсуждаемые крипипасты