Только не кричи
Я писал с телефона , так что не обессудьте.Денис , местный богач с собственным вертолётом и яхтой. Он сидел в кресле и пил вино сорокалетний выдержки. Сегодня у него должна быть важная встреча с заграничными риелторами ведь на кон поставлено два миллиона. Но что эти деньги по сравнению с его миллиардами.
Он начал собираться на встречу как , почувствовал что то неладное. Денис уже открыл дверь , как она захлопнулась прямо перед его носом. Он подёргал за ручку , но она не поддалась.
Вдруг, Денис услышал какой-то скрежет за спиной. И впрямь, когда мужчина обернулся то увидел на зеркале нацарапанную фразу "just do not cry".
-Что за чушь. Вроде бы это переводится как " только не кричи"?-
Пробормотал он себе под нос - эй ты шутник чертов! Вылезай по хорошему!
В ответ послышался лишь тихий , пробирающий до костей смех. Через несколько секунд перед ним появилась девушка. Ее можно было бы назвать красивой если бы не ее глаза , а точнее их отсутствие. На ней было легкое белое платье чуть выше колен. Золотистые волосы прямыми прядками лежали на плечах , но самое удивительное , у нее за спиной были бордовые крылья , как засохшая кровь. А на алых губах открывая клыки была жестокая улыбка.
- Кто ты ?- дрожащим от страха голосом спросил Денис.
- А разве ты не помнишь? - притворно удивилась она,- вспомни, девчушка восемнадцати лет. Та которую ты со своими дружками по пьяни скинули с вертолета, вспомни ее мучения , как вы издевались над ней .
Воспоминания десятилетний давности нахлынули огромной волной.
Вот к нему подбежала девушка . Красивая , стройная и до одури любившая его. Однажды они с парнями напились до свинского состояния. В этот момент мимо проходила Кира. Денис позвал ее , и она пошла к ним , что было роковой ошибкой. Он и его дружки попытались изнасиловать ее. Она провела своими ногтями по лицу Дениса и оставила на нем четыре глубоких царапины. Тогда он схватил ее за руку и потащил в какой-то дом. Кира пыталась отбиться, но куда уж там.
В здании , он и его дружки связали ее и положили на близ стоящий стол . Один из парней , Кирилл , взял нож я начал выковыривать Кире глаза . Она кричала и билась изо всех сил, но никто ее не услышал. Когда Кирилл закончил, парни взяли обессиленное тело девушки и куда-то понесли.
- Куда вы меня тащите?- спросила она осипшим от крика голоса.
- Куда надо!- ответил ей третий член компании , Виктор.
Спустя примерно полчаса они подошли к дому Дениса. Послышался звук поднимающегося вертолета , и было видно по когда-то красивому лицу Киры , что она забеспокоилась.
Спустя еще час они прибыли на нужное по мнению мучителей место.
Парни развязали девушку и отошли в сторонку. Денис подошел к Кире и сказал:
- Прощай.
Рывком открыл дверцу вертолета и выбросил девушку из кабинки.
Вертолёт висел на заснеженной поляной на огромной высоте. Через несколько мгновений на ней уже лежал труп окровавленной девушки. Спиной она врезалась в острый камень и по этому казалось будто у нее есть крылья.
Денис смотрел на все это с холодным безразличием. Шепот ветра донес до него ее последние слова.
- Я отомщу...
Он зло усмехнулся и закрыл дверцу...
Денис упал на колени и посмотрел на Киру. Она увидела на его лице , что он все вспомнил и ее улыбка стала еще ужасней.
- Вспомнил? Ну и отлично- сказала она и резко наклонившись поцеловала его.
Мужчина сначала ничего не понял , но потом его тело пронзила резкая боль отчего он выгнулся и закричал. Кира победно усмехнулась и углубила поцелуй. И прямо на глазах тело Дениса начало стареть , появились морщины , волосы поседели и начали выпадать. Кира целовала его пока он не смолк. Она отошла от него на несколько шагов и бездыханное тело когда-то любимого человека упало на пол .
- Осталось еще двое- прошептала девушка и испарилась будто бы ее и не было.
Всего 0 комментариев
Лучшие крипипасты месяца
    - Большой Карри.. (1 часть) (0)
 - Мобильный кондиционер леруа мерлен (0)
 - Running an Online Store. Still No Sales. Buy Backlinks for E (0)
 - Secrets of the chain reaction: How to choose and install sno (0)
 - Помогите найти историю бункер в 20 этажей (0)
 - Рабочие ссылки на Kraken (официально) (0)
 - Кровавое Рождество (0)
 - Spin and win sweet payouts in the exciting sugar rush game s (0)
 - Enjoy sweet success and fun reels in sugar rush 1000 mode! (0)
 - Where to keep an eye on popular TV shows and with it movies (0)
 
Обсуждаемые крипипасты
    
Лучшие авторы и критики
    
Новые видеозаписи
    - Правила жизни в Санкт-Петербурге | Крипипаста, в которую я поверил
 - CHRISTMAS SPECIAL: Три Страшных Истории | Gia Mart Night Stories
 - Крипипаста "276-й километр" (автор: Гость , сайт: kripipasta)
 - Entity 303
 - Официальный Тизер/Official Teaser "RELATIVE TO" (ОТНОСИТЕЛЬНО)(Русский язык/Russian language)
 - RELATIVE TO 23 9 14 20 5 18
 - ЭГФ на КЛАДБИЩЕ | Общение с духом | Запретные вопросы | ФЭГ
 - САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
 - Призрак у кровати