Кислотная ники

-дети тише! Я хочу представить вам нашу новую ученицу Ники Кеннет, она приехала сюда из Солсбери .Ники поздоровайся с классом.
-привет... Всем. Немного стеснительно сказала Ники.
-кто хочет сидеть с Ники?
-я! С третей парты крикнула девочка по имени Элизабет.
-хорошо, Ники садись к Элизабет , а мы начинаем урок.
На перемене к Ники подошли знакомится десять девочек и шесть мальчиков из её нового класса. Они все познакомились и уже до конца учебного дня у девочки было полно друзей, но особо Ники сдружилась с Элизабет.Они все время сидели вместе за партой,гуляли ну в общем стали лучшими подругами.
---------------
Прошло два года и девочки все еще продолжали дружить, но однажды Элизабет позвонила Ники и пригласила её к себе в гости. Ники согласилась и пошла к ней.
Когда девушка пришла к дому подруги она постучала в дверь и немного подождала, но ей не открыли Ники решила что стучание просто не услышали и постучала еще раз но опять же ей никто не открыл. Так продолжалось еще пару раз и она даже немного встревожилась.Ники попыталась сама открыть дверь и у неё получилось.Войдя в дом она позвала Элизабет но никто не откликнулся. Девушка пошла в комнату подруги ,но зайдя туда она ужаснулась... На полу лежало окровавленное тело Элизабет, а рука была полностью отрезана. Увидев такое Ники убежала с её дома в слезах.
---------------
После случая с Элизабет, Ники перестала быть веселой и забавной она стала грустной, злой, не общительной и часто гуляла ночью.
И вот наконец-то наступил то день которого Ники так ждала, её родители уезжают в командировку на две недели
-ура!!!!!! Заорала Ники когда они уехали, это была её первая улыбка за последние четыре месяца. -теперь я могу гулять сколько хочу!
Когда наступила ночь ,Ники как всегда пошла гулять, гулять самой... В темноте и полном одиночестве.
Девушка пришла в парк и села на лавочку, но тут её ожидал ужасный "сюрприз" главные враги Ники знали что она каждую ночь идет гулять и первым делом идет в парк на лавочку и просто сидит. Три парня из её школы подстерегли её и как только Ники села они выпрыгнули из-за кустов и облили ей лицо кислотой. Девушка заорала и упала на землю схватившись руками за лицо , к счастью мимо проходили люди которые вызвали скорую.
Очнулась Ники в больнице. Возле неё стоял врач.
-а а! Что я Здесь делаю!? И почему у меня такое впечатление что меня облили кислотой или тому подобным?
-потому что так и есть.
-что есть?
-вас облили кислотой и сильно покалечили вам лицо ,немного шею и руки так как вы схватились руками за лицо в кислоте, а проходящие мимо люди вызвали скорую.
-а когда я смогу уйти от сюда!?
-через несколько недель.
Когда наступила ночь Ники решила сбежать, она встала и взяла в руку первый попавшийся под руку предмет и это был шприц с усыпительным, девушка взяла его и пошла. Пока она шла до выхода некому на глаза она не попалась но дойдя до выхода её заметил охранник и уже собрался схватить её и отвести в палату как Ники вколола ему усыпительное после чего добила его до смерти. Выйдя с больницы она побежала домой.примерно через 15 минут девушка была дома. Ники побежала к себе в комнату и одела зеленую толстовку ,серые штаны и красные кеды, и тут она вспомнила что её папа коллекционирует разные маски. Она побежала к нему в комнату и нашла подходящую ей маску .маска была белая с большими черными глазами. Когда Ники надела её она пошла в кухню взяла нож и сделала кислоту после чего перелила её в стеклянную бутылочку и пошла спать
*на следующий день*
Ники взяла кислоту ,нож и пошла на улицу с ухмылкой.
Увидев трех парней Ники улыбнулась шире и тихо про смеялась, она подкралась к тому что облил её, запрыгнула на него ,его друзья набросились на ники но она вставила им обоим нож в сердце и они почти сразу умерли, Ники громко засмеялась и брызнула последнему из них в глаза кислотой, а потом вспорола горло и сбежала.Ей понравилось убивать и в этот же день ночью день вышла с кислотой и ножом, она подстерегла какую-то девушку и набросилась на неё повалив на землю
Девушка заикаясь спросила:
-к-кто т-ты, и ты ч-что меня убьешь?
-я кислотная Ники, и да я убью тебя, я всем отомщу...
Обсуждаемые крипипасты