Смертельная мафия

Эта история случилось со мной совсем недавно. Примерно несколько дней назад. И так был обычный день. Я позвал друзей играть в мафию. Сам я был диктатором.

Наступил день-диктовал я. Просыпается и выбираем кого на казнь. Все (было 7 человек) начали осматривать друг друга. -Я считаю Ваню мафиози-сказал Ярик. Почему?-сказал Ваня. Не знаю. Просто так кажется мне. -Мне тоже-сказала Аня. Да почему?-не понимал Ваня. -Не знаю. -Давайте его на казнь?-сказал Андрей. Все согласились. День-диктовал я. Давайте,жертву на казнь надо выбирать. Жертвой естественно был Ваня. И так: наступил вечер- сказал я. Вы выбрали жертву? -Ваня-сказали все. -Ваня,ты казнён -сказал я. Показывай карточку.

Он вздохнул и покорно показал карточку. Он был мафией. Я удивился. Я давал каждому по карточке и я точно помню что у него была карточка мирный житель. Ха,догадались!- сказал Ярик. Так,нечестной решил Ваня. И вообще пока. Я пошёл домой. Только воды попью. Да ладно тебе- сказал Андрей который был его лучшим другом. -Это всего лишь игра. Он встал и пошёл за ним мюи мы принялись их ждать. Через минуту послышался крик из кухни. Мы все побежали туда. Там лежал Ваня и в его горло был вставлен нож. Андрей вышел из туалета и как только увидел Ваню закричал. Я вызвал полицию и Андрея посадили в колонию. Но зачем 14 летнему пацану убивать своего лучшего друга? Притом на ноже следов пальцев не обнаружили. И вообще на кухне не нашлось отпечатков ног Андрея. А пришёл он без носков в ботинках и на пороге снял их. Он надел тапки и ходил в них по квартире ведь пол был холодный.

Спустя пару дней я пришёл из школы домой. Открыл дверь ключами,снял обувь и вошёл в гостиную что бы поиграть в комп. Он был включён. Я его просто утром включил что бы там игра скачалась. И она должна была скачатся. Но в зале меня ждал сюрприз: на диване сидели три пацана. У одного был кинжал,у другого были кастеты и у последнего была бейсбольная бита. Я хотел убежать но боялся. -И так клоун- вставая сказал тот который с кинжалом. -Нашего братана Андрюху посадили из за тебя. Он якобы убил там кого то. Но он не способен на такое. И раз ты его пригласил ты и отвечай. Он начал подходить ко мне. Другие два тоже встали и тоже начали подходить ко мне. Я увидел мафию и сказал: Давайте немного поиграем в мафию? Они фальшиво посмеялись. Давай-сказал тот который с кинжалом и который видимо был главный в их банде. Если твоя команда выиграет мы будем убивать тебя не так жестоко как собирались. На этом моменте я понел что они чокнутые. Возможно из за Андрея и чокнулись.

Тот который с кастетами раздал карты а тот который с бейсбольной битой стал диктатором. Я был мирным житилем. Наступило утро- сказал он. Начинаем знакомится. Э,ты чё?-рассердился тот который с битой. Давай пропускай эти туси пуси. Наступил день- прочитал диктатор. Выбираем жертву на казнь. Я думаю что ты мафия- сказал я. Я тебя выбираю. Я тоже- сказал тот который с кастетами. Вечер- сказал диктатор. Читал он кстати превосходно. Жертва показывает карточку. Он показал карточку. Он был мафией.

-Ок, а теперь кончаем этого волосатого- сказал главарь. Будем считать ты победил. Тот который с кастетами тоже показал карточку. Он тоже был житилем мирным. Я лёг на диван и закрыл глаза. Тишина. Я открыл через несколько секунд глаза. Главный лежал и ему в горло был вставлен кинжал. Он был мёртвый.
Обсуждаемые крипипасты