Как убивает Демоническая Аврора?

Как я убиваю.
Девятое января две тысячи четырнадцатого года. Мое имя Джейсон, я был пилотом второго рейха. В один прекрасный день вся моя жизнь изменилась.
Я с друзьями гулял в парке, но у нас была очень глупая традиция- пари. Я поспорил с другом Майком:
- Демона Ская никто не боится!
- А вот и не правда!
К сожалению я высказал это ему в лицо, именно это стало причиной моего рассказа:
- Ну тогда, ты проходишь целый день в его виде, или признаешь, что Ская никто не боится!
- Ни за что! Я принимаю вызов!
Нас разбил еще один мой друг. Спор начался. Все вскоре разошлись. Я остался один. Мне надо было подумать, где взять этот костюм. За моей спиной послышались шаги. Я обернулся и в ужасе отпрыгнул. Передо мной стоял высокий человек(я так думал) он протянул мне руку с потрепанной сумкой.
- Я слышал, тебе нужен костюм Демона Ская?
Я коротко кивнул. Мне показался жутким этот человек. Я взял сумку и побрел домой. Я распаковал подарок и увидел там камзол, белый парик, повязку на глаз и рога.
Я одел их. В них было неуютно и жарко, но я лег ровно в полночь и начался день костюма. Мне приснилась дева, она что-то прошептала, но я не расслышал. Потом появился тот человек. Он начал смеяться. Он начал снимать шляпу, но произошла вспышка и я проснулся. Передо мной стояла та дева, она сказала:
- Я отомщу тебе, брат!
Я вспомнил, что сказала дева во сне. Это было "Я отомщу тебе, брат!". Она держала два ножа, я помню, сзади неё стоял Скай, он ухмылялся и смотрел на меня: "Тебе удобно в моем костюме?" Он рассмеялся, я начал кричать. В мою комнату вошла мать старушка( я холостяк):
- Милый что произошло? И почему на тебе этот костюм?
Я потерял сознание от шока. Я проснулся в госпитале. Я слышал голоса врачей:
- Он поправиться, но у него есть клеймо в форме буквы "А" и довольно глубокие порезы на груди сделанные ножами. Вашему сыну очень повезло!
Я поправился, но костюм сохранился, как и все, что я пережил!
Обсуждаемые крипипасты