Не ездите в лес одни!

Сегодня у меня важное задание, доставить стекло из Москвы в Нижний Новгорд. Нужно постараться чтобы хорошо заплатили.




Пол пути.



День 3

Сегодня в кафе поел, на электронный кошелёк уже половину зарплаты прислали, фура у меня маленькая где угодно проедет. Сейчас по автостраде нужно быстро проехать а то опаздываю, и заехать надо будет понибудь мастерскую а то ехал и бортанулся. Кароче щас спать буду.


День 4

Сегодня случилось такое... Вобщем подъезжал я к автостраде а там ремонт дороги. И решил я поехать через лес, еду, еду и вижу прохожего. Решил у него спросить как объехать. Выглянул из кабины и спрашиваю "Уважаемый! Вы случаем не знаете как на автостраду проехать? Извините, вы меня слышите? Без ответа. Ну ладно подумал про себя я и залез в кабину. И в кабине я увидел что этот прохожий подошёл к кабине и жестом попросил вылезти. Ну я вылез и услышал:Шел бы ты отсюда, тебе ещё жить да жить, хотя я тут лесника знаю одного местного, он правда немножко с приветом но думаю ты с ним поладишь. Едь прямо и направо потом едь до таблички, табличка там одна, не проедешь. И тут я с дуру спросил " А кто ты?" яи не услышал ответа, он пробормотал что то и убежал в лес. Ну я решил поехать по его совету еду увидел поворот, он такой узкий, не проеду,и решил дальше пешком идти. По любому у лесника есть тапор какой нибудь, вырубим лишнее и проедем нормально. По дороге мне казалось что кто то за мной следит но когда я пришел, даже прибежал к дому лесника и попытался зайти то меня приняли не очень гостеприимно, на меня прыгнул какой то дед с ножом и помещал мне руку и я заорал "Ай блин дедушка ты чего!!?" и дедушка зарычал "Ты кто такой!? И что здесь делаешь!?" Я дальнобойщик, приехал на автостраду а там ремонт. И что ты здесь делаешь? Решил я через лес поехать. А как ты мой дом нашёл? Я какого то прохожего встретил и он мне сказал про вас. Какой прохожий!? Тут уже лет 20 ни кто не ходит. Хотя тут байки про всяких прохожих там заводят людей и убивают но я в эти байки не верю. Ладно ты меня прости, сейчас перевяжу и спать тебя уложу. Ну щас лежу на кровати, дневник пишу. Вроде всё.



5 день

Что то с этим лесом не так, вышел сегодня ночью в туалет и увидел какое то существо в кустах. И убежал в дом, от страху чуть не помер. Ещё час заснуть не мог. Сейчас сижу и пишу этот дневник. Это существо было похоже на прохожего которого я встретил и ещё он был похож на такого стран

Эти записи были найдены в луже крови старым лесником которого положили в психическую больницу на 5 лет. За психические расстройства в 2001-м году. И на данный момент расследуются более 15 дел которые были совершены именно в этом лесу.

Обсуждаемые крипипасты