Я пришёл с тобой играть. Игра 4

Вы когда-нибудь мучались от кошмаров в которых вас медленно убивают, упиваются вашим криком, полным ужаса и боли? Обещают повторить. Я думаю, да. По крайней мере некоторые из вас такие видели. Вот и она тоже. Сны, оставляющие свои следы не только на теле, но и на душе, медленно но верно разрушая душевное спокойствие, ломая психику, заставляя дрожать каждый раз при упоминании о них...

**********

Следующий день после "весёленькой" ночки четвертования пролетел на удивление быстро. Алису снова отвезли к бабуше, сославшись на то, что в таком состоянии её нельзя было оставлять одну, а родители якобы заняты.
Целый день она просидела в комнате, попросив бабушку выпровожать друзей, звавших её гулять. Погрузившись в раздумья она начала засыпать.
"Нет!"- пронеслось у неё в голове, но было уже поздно. Сон, крадучись, напал на неё сзади, как змея нападает на мышь, и утащил её из реальности.
Открыв глаза она ахнула от удивления и восторга. Её глазам предстал чудеснейший пейзаж:
Закат. Далёкие очертания гор, чуть золотых в лучах заходящего солнца. Высокие, редкие перисто-кучевые облака, тоже золотистые в лучах солнца, летели Бог весть куда. Она стояла на опушке леса. А впереди простиралась...бескрайняя вересковая пустошь. Пейзаж был буквально "Не словом сказать, не пером описать"
-Ну как, нравится тебе пейзаж?
От неожиданности она подпрыгнула и обернулась. На лбу поступил холодный пот. Сердце стало боится чаще. Забыв о прекрасных пейзажах, она начала пятиться от стоявшего впереди юноши.
-Не бойся, не трону- улыбнулся он.- ПОКА ты тут для другого- Хелл сделал шаг к Алисе- Полюбуйся на предшественников.
Он указал пальцем куда-то за спину девчонки. Она боялась повернуться спиной в убийце, но любопытство взяло верх. Она медленно развернулась.
В метре от неё находились три могилы. Трупкина изумилась. Она была готова поклясться, что минуту назад могил не было! Три невысоких холмика были щедро украшены цветами. Трое каменных надгробий возвышались над ними. На каждом были высечены имена, годы жизни и весели пёстрые венки.
Подойдя к первому надгробию Алиса прочла:
"Александр Терентьев
22.12.1998-30.6.2012
Помним, любим, скорбим"
На втором надгробии было:
"Любовь Абрамова
23.11.1999-19.3.2013
Для любимой дочери, внучки, сестры"
Когда Алиса подошла и прочла то, что было написано на следующем камне, она потеряла дар речи:
"Вячеслав Трупкин
18.9.1999-11.12.2013
Помним, любим, скорбим"
Слёзы заструились по её щекам.
-Нет!- прохрипела она, оседая на землю- брааат... Нет! Ааааа! Ха... Так это ты?! За что? Почему?- ей было уже наплевать кто перед ней. Парень-убийца, мученик или просто человек- Ублюдок! За что ты его так?! Брааат! Аааа!
Сидя на коленях перед могилой брата, подняв голову вверх и закрыв веки, рыдала девочка. Проклиная всё, она оплакивала горячо любимого родственника. Вдруг резкая головная боль и тьма...
Очнулась она в маленькой комнатушке, привязанная к столу.
-Опять пытки?- фыркнула она- мог бы чего поумней придумать.
Ей было всё равно. Сейчас, узнав страшную правду, в ней не было страха, нет, была печаль, боль... Была ярость. Девочка представляла как накинется на Хелла и выпотрошит его. Нееет! Она будет пытать его, вкалывая адреналин, чтоб этот сукин сын был в сознании и видел, как его пытают.
Как бы там ни было, мечты мечтами так сказать, но сделать это она не могла и хорошо это осознавала.
-Сегодня я угощу своих друзей- сказал Хелл, выходя откуда-то из-за дыбы. На руке у него сидел ворон.- Угощайся, Смерч.
Он поднёс руку со Смерчем к лицу Алисы, и ворон начал жадно выклёвывать глаза девочки.
Первый глаз он выклевал под тихие стоны, но когда приступил выклёвывать второй, девчонка не выдержала и завизжала.
Когда птица закончила с глазами, обессиленную девушку отвязали. Послышался звук открывающегося замка. Лай.
Собаки с ходу начали рвать орущую Алису на куски.
-Ну как тебе?- надрывался от смеха Хелл- Ахахахах! Умора! Ты так орёшь прикольно! Аха! Моих собачек зовут Соня, Надя, Лира и Острозуб. Они так рады с тобой познакомится! Ахаха!..
Последних фраз девочка не слышала. Она уже мертва. Ушла, осознавая что это продолжится, осознавая свою беспомощность.
"Ненавижу... Убью!"- последнее, что она успела подумать.
Тогда она ещё не знала, что есть человек, который смог избежать смерти от руки этого маньяка...
Обсуждаемые крипипасты