Horror pictyres eye

Привет,народ,я Богдан и это история о крипе персонаже которого мы с Игорем придумали. И он не очередное подобие Джеффа. И извините за ошибки (если они будут). Я пишу с телефона и когда хочу в другом месте текста исправить ошибку мой телефон может не слушаться меня и я попадут в другое место.

Мы с друзьями решили пойти в заброшенный детский сад. Я никогда там не был и боялся когда мы заходили в него. Но не сильно ведь со мной были Аня и Андрей мои лучшие друзья. Сначала я не видел никаких декораций. Аня сказала что детский сад продают но почему то не охраняют. Вот все желающие ходили сюда и брали отсюда вещи.

Мы вышли в спальню. Там не было кроватей,ботареии,лампочки и входных дверей. Кароче там вообще нечего не было. -Давайте сядем,передохнём и будем рассказывать страшные истории?-предложил Андрей. -О,давайте-сказала Аня. Давайте-сказал я. -Тогда я первый-сказал Андрей садясь на корточки в середине комнаты. В общем здесь давным давно шли детсадовцы гулять. Вдруг увидели картину. Воспитатиль сказал:идите гуляйте. Я потом к вам приду. Ну и пошли все гулять. А она засмотрелась на эту картину. Потом она пришла к детсадовцам,взяла ближайшего мальчика и повела в детский сад. Больше их никто не видел. -Всё?-спросил я. - Да - ответил Андрей. -Кстати говорят это правда. Я не поверил и подумал что это Андрей сам придумал. А Аня поверила. Ещё она сказала что лучше больше не рассказывать страшные истории а то страшно станет. И мы пошли на второй этаж.

Но идя по лестнице мы увидели какую то странную картину. На ней был квадрат с глазом. Аня решила взять картину себе и сняла её со стены и мы пошли дальше. Осматривать было нечего. Просто пустые комнаты. Но раз мы что то нашли можем ещё что нибудь найти. Но нечего не находилось. Пока мы с Андреем искали Аня решила посмотреть на свою картину. Я полюбуюсь своей картиной - сказала она. Через пол минуты она сказала; Ребята,он двигается. Мы с Андреем не поверили.сссмешно-ответил Андрей. Но я не шу... Ааааааа! Мы подбежали к Ане которая уронила картину. Из глаза текла кровь и он двигался. Теперь он ещё и излевается кровью!-сказала Аня. Мы с Андреем молчо пересмотрелись. Потом я побежал и за мной побежал Андрей. Тут я заметил что Аня смотрит в картину и что у неё из нлах течёт кровь. Она посмотрела на меня и сказала:Вова,Андрей смотрите на картину. Говорила она без эмоций и строго. Мы с Андреем убежали из детского сада. Аня считалась пропавшей без вести. Не смотрите на эту картину долго или увидите то что Увидела Аня и привратитесь в зомби которым управляет картина. И будет у вас течь кровь из глаз.
Обсуждаемые крипипасты