Повар

Я как всегда сидел за компом. Лазил по различным крипи-сайтам, порнушку смотрел... но не будем отходить от темы. Просидев так ещё два часа меня начало клонить в сон. Но я совсем не хотел спать, ну как не хотел... подсознание хотело, а я - нет. Так продлилось 30 минут и усталость взяла своё. Я отключил компьютер и почти моментально отрубился. Разбудил меня сильный шум кастрюль на кухне и сильный запах гари. Воняло так сильно, что мне пришлось прикрыться футболкой, чтобы не нюхать этот тошнотворный запах каких-то горелок. Я зашёл на кухню, а там такое творится! Мой кот варился в кастрюле, вся кухня уделена в какой-то слизи, еда разбросана по полу... Надеясь спасти кота, я начал пытаться вытащить его из адского котла, но мне это не удалось. Я только сильно обжёгся. Не выдержав всего этого ужаса я упал в обморок.Когда очнулся, передо мной склонилась чёрная при чёрная фигура, с не естественно круглым телом и сказала грубым, но тонким голосом:
- Ваша очередь, полезайте в кастрюлю!
***

"Внимание, экстренные новости! Двое человек обнаружили у себя дома, расчленёнными и сваренными в кастрюле. Личность жестокого маньяка не установлена. Полиция расследует это дело. Будьте осмотрительны. А теперь о погоде..."

- Хах, глупости всё это! - сказал я и из кухни донёсся грохот кастрюль...
Пройдя на кухню, я увидел нечто... Мой кот варился в кастрюле, вся кухня в какой-то слизи, продукты разбросаны по полу...
***

"Внимание, найдена ещё одна жертва маньяка-расчленителя! Его обнаружили расчленённым и сваренным в кастрюле. Личность жестокого убийцы не установлена. Полиция расследует это дело. Будьте осмотрительны. А пока мы прервёмся на рекламу..."
Обсуждаемые крипипасты