Лагерь "Радуга"

Мне давно рассказывали, что есть такой лагерь "Радуга". Даже не знаю, где он находится. Ну вроде ничего особенного, ну лагерь и лагерь, их по всему миру ох как много. Но этот лагерь очень странный. Вот, например, есть там сосна, ну, там их много, но одна - самая страшная, на ней по легенде мальчик, который упал с неё, начертил три икса (XXX) и якобы её проклял. Говорят, что кто прикоснётся к ней, тот в скором времени умрёт. Можно и не поверить, как не поверил один сторож, он хотел её срубить, так как все дети держались от неё в стороне и всякую нечисть про неё говорили. Вот срубить у него не получилось, топор только сломал (не знаю, как так можно). Но на следующий день он на посту ночью умер, непонятно как, не найдено было следов насилия и здоров он был, да ему всего 37 лет было. Так что был он здоров, но непонятно как умер.

Есть там новый корпус. Говорят, что в этом корпусе закатали в фундамент девочку. Вечером девочки в прятки играли, а девочка бежала, запнулась, виском об деревяшку ударилась (видимо, сознание потеряла) и упала в бетон (его тогда только залили). Подружки девочку так и не нашли, тем более, на стройку они не ходили. Наутро девочку нашли мёртвую и говорят, что если ночью мимо корпуса проходить, то можно услышать, как она просит, чтобы её вытащили. Этот корпус закрыли, потому что там никто не хотел жить.

Есть и старый корпус, его закрыли по неисправности, но так и не снесли (хотя и собирались). Говорят, что если туда кто-то пойдёт, то уже не вернется. Несколько человек пропадало. И их не могли найти.

Но самое странное в этом лагере, говорят, что там есть Пиковая Дама. Её некоторые видели, по описанию это высокая женщина в чёрной шляпе, в чёрной длинной мантии с чёрными губами (хотя это не доказано, все её видели в темноте и губы чёрными могли показаться), а самое чёрное - это у неё перчатки и сапоги, поговаривают, что они из человеческих волос...
НаДеЮсЬ ВаМ ПоНрАвИлОсЬ :D
Обсуждаемые крипипасты