Мои Говорящие Друзья.Своя Игра

Я,также как и вы,знаю игру "My Talking Tom", или "Мой Говорящий Том".Я решила его найти и скачать.Я зашла в Play market,и как ни странно,современного Тома,с разными играми и мультяшной графикой не было.Пришлось скачать другого Тома.Я была немного расстроена,и одновременно удивлена-ведь вчера я видела у своей подруги Тома(буду называть его современным),а ведь у нее такой же телефон!Вот наконец он скачался и я открыла его.
Я увидел своего Тома,Назвал его Барсиком,заботилась о нем.
Так же я знала о Говорящей Анджеле,и попробовала скачать ее.Но ее я нашла и современной и старой.Современная Анджела-это кошка с которой нельзя общаться,о ней надо заботится а со старой Анджелой можно общаться.
Я конечно же скачала современную Анджелу,запустила,начала играть.Назвала Ее Маркизой.
На следующее утро:
Лазела я в интернете,на форумах этих игр про говорящих зверей.Наткнулась на игры с Говорящим Беном,Джинжером,Сантой,Попугаем и т.д.
Я просто фанатела от этих игр и поэтому решила их тоже скачать.Скачала,назвала их,поиграла с ними и пошла спать.
На следоющий день залезла я,значит,в свой смартфон.Гляжу-всех моих игр нет.Обыскала весь свой телефон-не нашла их.Залезаю в Play market,смотрю-все игры,которые у меня пропали-были скачены,но на рабочем столе их не было.
Пишу подруге и спрашиваю "Есть ли у тебя те игры'которые ты скачала?"
Ответ:Есть конечно!А что?
Пришлось ей все рассказать.Мы договорились встретиться с ней завтра.Я не спала всю ночь-Моя кошка будто сошла с ума-мяукает,воет и скоблется в дверь моей комнаты.Я ее впустила к себе.
Вдруг по середине ночи я вижу в окне силуэт,похожий на фигуру Бена из игры.Он стал изчезать.Медленно. Я быстро взяла телефон и позвонила подруге.Силуэт исчез вместе с моей кошкой.Хотя дверь я не открывала.Подруга сказала,что это все галлюцинации.Я немного успокоилась.
Утро.
Всю ночь я не спала,и видела только этот силуэт.
Мы встретились с подругой(Ее звали Ксюша)
Она мне рассказала,что слышала ночью стуки в дверь ее комнаты.Я рассказала ей про силуэт и исчезновение кошки.Мы придумали план.Ксюша останется ночевать у меня,и мы посмотрим-кто мешал нам спать.
Ночь#
Вдруг мы увидели другой силуэт
,похожий на силуэт Анджелы.Мы услышали,как кто то скребет по двери.Нам стало жутко.Мы почувствовали,как кто то
Трогает одеяло,под которым мы лежали.Мы замерли.Все прекратилось через 10 минут.
Мы,все же уснули.
Теперь мы ночевали только вместе.Нам было очень страшно.Я сказала:"Нам нужно пойти у священнику!Срочно!"Ксюша подтвердила.



Эту запись я нашла в интернете.Написана она в декабре 2013 года.Запись обрывается.Автор неизвестен.Что же это такое?Эта запись находилась в разделе "Правдивые истории".Значит,это правда?
Решать вам.Я сразу взяла свой телефон и удалила говорящих друзей.Я испугалась?.И помните-

НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ НАЗАД!











Обсуждаемые крипипасты