Бен Утопленник 2. Акт 4

Итоги! Спасибо что приняли участие в конкурсе. Всё что вы предложили было интересно, но выиграл один человек. Silent Death, спасибо что придумали такие страшные предложения. Из всех я выбрал "Вступив с ним в игру, живым не вернёшься.". Не расстраиваетесь кто не победил! Всё ещё впереди.
----------------------------------------------------------------------

В больнице я пролежал две недели. За всё это время меня не покидало чувство страха. Лежать в палате где ты один, а ночью становиться так мрачно, что заброшенный дом покажется добрым и уютным детским садом, очень страшно. Я даже не понимаю, как ещё не совершил суицид в таких условиях. Подливал масло в огонь ещё мои сны. Лучше я промолчу что я там видел.

Перед тем как меня выписали я поговорил с врачом.

-Здравствуйте. Вы меня звали?

-Да, нам нужно поговорить. Я хотел сказать, что когда мы сделали УЗИ, мы заметили, что Ваша нога получила серьёзную травму. Странно что она не сломалась. Ладно, перейдём к делу. Если Вы очень сильно будите напрягать ногу, то сначала будет очень сильная боль, потом перелом.

-Ладно. Спасибо что предупредили. А почему так поздно?

-Это было очень сложно заметить. Изначально мы ждали обычный перелом,но его не оказалось. Поэтому мы всё же под конец решили ещё раз посмотреть и всё таки заметили.

-А это лечиться?

-Да. Должно пройти с годами. Лет через пять или десять всё пройдёт. Если Вы хотите чтобы всё прошло ещё быстрее, то нужно делать операцию, а это не так уж и дёшево. Около 50,000$ или даже больше. Ладно, до свидание, мне работать надо.

Наконец-то я дома. Всё что изменилось так это новые соседи. Соседний дом всегда пустовал и казалось что там живут духи и всякие мистические существа. Зайдя домой я увидел что на полу до сих пор лежит моя Nintendo. Взяв джостик и приставку я пошёл на помойку. Выбросив их туда я со спокойной душой направлялся домой. Но нет. Они до сих пор лежали и ждали моего возвращения. Вздохнув я пошёл всё же играть в Зельду. Меня ожидало тоже самое. Сохранение какого то Бена.

Сижу играю и жду пока я встречу этого "человека". Пока я играл я забывал что Бен существует и я даже расслабился. Зря. Уже вечер. Посмотрев на часы и услышав свой желудок я понял что пора бы что-нибудь съесть. Не успев встать как вдруг на весь экран выскочила надпись-"Вступив с ним в игру, живым не вернёшься.", которая сопровождалось дикими и ужасными криками. От неожиданности я упал на больную ногу и как псих начал смотрел на телевизор. Вскоре игра продолжилась.Текстуры в игре сменились и стали как-будто игра только на разработке. Битые и ужасные текстуры. Звук игры был похож на песню исцеления, только почему-то играющую наоборот. Было жутко. Меня охватил страз и джостик у меня в рука трясся вместе со мной. Передо мной была тропинка которая вела в замок. Всё равно некуда было идти. Зайдя в замок, игра замолкла. Чёрный экран на котором иногда появлялось чьё-то лицо, полное в крови. Я подумал это шанс и потянулся к розетке, но тут меня что-то оттолкнуло. Холодная рука которая вылезала из телевизора. Она схватила меня и потянула за собой.

Темнота. Вокруг меня лишь темнота. Я не мог терпеть боль, нога так и не проходила. Вдруг за спиной я услышал шёпот. Повернувшись я увидел Линка из Зельды. Он смотрел на меня с улыбкой, а потом над ним появилась надпись:"Беги...". Встав превозмогая боль я пытался бежать. Нога получала сильною нагрузку. Сзади я слышал пиксельный смех. Вдруг хруст, боль стала теперь адской, глаза потемнели. Я понял что это перелом. Это конец....

Темнота.
Обсуждаемые крипипасты