Дедуля,отвали!

Моя 2 история считая Подьезд) или 3 считая стих Я Сталкер). Пишу с телефона.
Дима сидел на остановке и ждал автобуса. По его лицу можно было понять что лучше к нему не приставать. И почему он был такой грустный это было загадкой. Он просто тупо сидел и ждал автобуса. Тут приехал автобус. Дима встал и только тогда оглянувшись он заметил что один на стоянке. Медленными шагами он начал подходить к автобусу.
Тут справа послышались крики. Дима обернулся. Это был дедушка. Он лежал на асфальте и рыдал. Вдруг он поднял голову и тихо проговорил:помоги мне... -,Отвали дедуля!-,сказал Дима и вошёл в автобус. Он сел и тихо сидел.
Через минуту он ужаснулся. -,Как...-,Как я мог ему не помочь. Он встал и хотел побежать к дверям но как только он побежвл автлбус реско затормозил. Он упал. Тут нога начала болеть.
Он повернул голову направа. Никто там не сидел. Потом на лево. Он понел что один в автобусе.-,Помогите!-,заорал он. Он повернулся направо и увидел там...того дедушку. Он смотрел злым взглядом на Диму. -,Отвали дедуля!-,заорал он после нескольких секунд молчания. Тут Дима закрыл глаза.
Он открыл глаза и дернулся:он все ещё сидел. Уже приехал автобус. Он уже начал вставать как тут справа послышался голос того дедушки:помоги! Зима посмотрел туда. -,Я ногу левую сломал. Автобус уехал. Дима вызвал скорую помощь и пошёл домой пешком. Как только он отошёл на пару метров отошёл от остоновке он увидел на земле тысячу рублей. он сразу повеселел и взял купюру. Как только он положил в карман услышал взади дедушку:добром за добро... Он повернулся. Дедушка смотрел на него и улыбался но все ещё лежал не в его сторону.
Обсуждаемые крипипасты