Pnt.mp4

"14 апреля
-Сегодня, 14 апреля в 8 часов утра был найден труп молодой девушки. Примерная дата смерти около 3 часов ночи этого же дня. Все внутренние органы отсутствовали. На теле не было признаков насилия. При осмотре тела, патологоанатомы обнаружили прокол на руке диаметром около сантиметра. Личность убийцы не установлена. Расследование ведется по сей день.-
Прочитав эту статью в газете, я не на шутку разволновался за свою жизнь. Ведь моя работа тесно связана с темным временем суток, да еще и неподалеку от места преступления - я работаю охранником в ночную смену. И несмотря на крепкое телосложение факт о том, что труп нашли без внутренностей меня испугал. Слава богу днем позвонил начальник и сказал, что на работу идти сегодня не нужно. Всю ночь мне снились кошмары, будто я бегу от кого-то и куда-то.
15 апреля
Сегодня днем я маялся ерундой, посмотрел пару фильмецов, немного поспал и пошел на работу. Было немного страшно по пути оттуда, потому что постоянно казалось, что меня преследуют. Я думаю это из-за вчерашнего инцидента. Вообщем ничего особенного. Когда я пришел домой с работы, кто то постучал в дверь, а затем в окно, в начале я очень испугался, но затем решил, что это соседские дети, они частенько так подшучивали.
16 апреля
Решил устроить вечеринку в 8 часов так как босс обрадовал, что сегодня снова не нужно идти на работу, но отключили свет. Самое ужасное, что когда его включили, я увидел несколько снимков с разного вида расчлененкой, я взял фото с отрубленной головой, затем посмотрел на фотографию человека со вспоротым животом, но самое кошмарное фото я заметил не сразу, я долго думал что в нем не так, ибо человек просто лежал, когда же понял, то вся пища подступила к горлу, в правом верхнем уголке фотографии лежало все нутро бедного парня. Это была шутка, однозначно, но кто мог такое сделать. Из за света мне пришлось перенести вечеринку на 2 часа, после того как все пришли, я спросил про фотки, и показал всем присутствующим, на что они ответили, что ничего не видят и не могут понять для чего я показываю им пустые листочки. Зная моих друзей, я подумал, что они просто напросто сговорились. Сейчас я умывался и думал над этой ситуацией, жутко осознавать, что кто-то решил так подшутить. Иду спать. Спокойной ночи.
18 апреля
Вчера не писал, потому что ничего интересного не было. Сегодня был в участке, узнавал про убийство. Офицер полиции показала мне вещи убитой, и невнятно сказала про какой-то листок. Мол он не поможет расследованию и его нужно выкинуть. Я попросил показать листик и тут меня пробрала дрожь: я увидел ту самую фотографию человека с лежащими вне внутренностями, и до меня дошло: я сам выбрал свою смерть, когда взял первую фотографию. Мне стало плохо и меня увезли на скорой помощи.
19 апреля
Мания преследования вконец меня одолела. Я постоянно вижу тень, то и дело шныряющую за мной. Мне кажется, что я скоро сойду с ума.
-Сегодня, 20 апреля в 11:37 утра был найден труп молодого человека. Примерная дата смерти около 2 часов ночи этого же дня. Голова мужчины лежала отдельно от всего тела. На самом теле не было признаков насилия. При осмотре тела, как и в прошлый раз, патологоанатомы обнаружили прокол на руке диаметром около сантиметра. Полиция считает, что это продолжение серии убийств.-"
Хотела бы добавить несколько слов от своего лица: я офицер полиции, расследовавшая эти преступления. Мы с моими коллегами нашли личный дневник жертвы и странное видео, которое было на рабочем столе компьютера, при перемещении на запоминающее устройство, файл установил название pnt.mp4. Так же, на теле убитого был обнаружен пустой лист, как и на предыдущей жертве, что еще раз доказывает связь между убийствами. Но к сожалению этот лист впоследствии был утерян. Если вы знаете какую-нибудь информацию, то обращайтесь в управление полиции своего города.




Обсуждаемые крипипасты