Безумная Джессика и Молниеносный Джейк

20 летняя Джессика Уолтер жила с родителями и страшим братом Джейком. Отцу на его детей было всё равно, а мать не любила Джессику из-за того, что та была лучшее её по внешности и по работе. Джессика работала бизнес-вумен и у нее была шикарная карьер, она была высокой брюнеткой и на нее западали мужчины. Мать же была домохозяйкой и совсем не красивой, она постоянно била дочь. Джейк был тем кто любил Джессику. И был у нее парень который тоже её любил,хотя и мотоциклист, но красавцем был.
Ее брат был высоким блондином с голубыми глазами. Он любил свою сестру больше всех. Его интересом были кровавые фильмы и ужасные вещи. Он был психом но держался нормально.
Мать у нее была не в своем уме и каждый раз она буянила с дочкой и была ссора в виде:"Эй, ты думаешь, что ты тут красивая и умная. Я хозяйка в этом доме так что не считай себя королевой". Джессику все это раздражало и в мысля у нее крутилось только одно:"Убить". Это странное чувство не вылетало из её головы.
Однажды за столом все семейство обедало за столом, мобильник Джессики зазвонил это был её парень Макс. Мать не выдержав гнева встала со стула и накричала на дочь.
-Ну ка быстро ушла вон со стола!-закричала мать.
-Что я сделала такого?-возмутилась девушка.
-Как тебе не стыдно так говорить со мной.-сказала мать.
-Сара успокойся это же твоя дочь.-сказал отец.
-Успокоиться и ты говоришь мне это. Все я не хочу тебя видеть! Забирай свои вещи и пошла прочь!
-Ну и пожалуйста. Всё равно ты мне никогда не была матерью!
-Пошла вон!
Собирая свои вещи к ней пришел Джейк.
-Джессика, не обращай внимания на нее эту старую дуру.-сказал брат.
-Да ничего пройдет. Ну пока!
-Пока!
Джессика вышла из дома. Около ее дома ожидал ее парень.
-Привет, котенок! А что с чемоданам ты вышла?-спросил Макс.
-Эта старая меня вышвырнула из дома.-сказала Джессика.
-Тогда поедем ко мне.-сказал парень и усадил девушку на заднее сидение мотоцикла.
Прошел месяц, Джессика чувствовала свободу, но странное чувство не покинула её. Однажды вечером из клуба парень Джессики добрался домой пьяным и ей это не понравилось. Макс как только вошел в дом повалил Джессику на кровать и завязал её руки веревкой.
-Макс остановись!-умоляла девушка.
Но он её не слушал. Ей не удалось сбежать и он её изнасиловал. На утро парень девушки не понял что произошло, но Джессика рассказала ему, что он сделал с ней. Он попросил прощения, но Джессика не простила его, в её голове звучало только одно слово:" Убить". В её руках был кухонный нож и она подошла к нему. Он испугался её умолял простить но она не слышала его и вонзила ножом ему в сердце. Его кровь протекла весь пол и маленький брызг крови попал на лицо Джессике. Она улыбнулась и пошла в ванную.
Джессике понравилось это шоу и она с помощью ножа порезала себе улыбку и зашила нитками. После она одела в джинсы с толстовкой и кедами и ушла из дома закрыв двери. Взяв с собой черный мешок где был труп, бросила его в мусоропровод.
"Хм...а что если бы мне пойти проведать мою семью. Они очень мне будут рады."-с безумной улыбкой сказала она про себя.
Ночью Джессика забралась через окно её предков. В комнате отца она взяла большой кухонный нож и приближалась к нему. Но отец успел открыть глаза и он в ужасном состояние спросил:
-Джессика что с тобой?
-Сладких снов папочка!-сказала девушка.
И убила его. Но она вырезала ему глаза чтобы посмотреть на них.
-Папа у тебя такие красивые глаза.-сказала Джессика.
В этот момент пришла ее мать. Она была в полном гневе и ярости от того, что сделала дочь с отцом.
-Ах ты тварь! Что ты натворила? Мне надо было самого начала, тебя убить, чем ты родилась.-пошипела женщина.
-Говори что хочешь, старуха! Мне всё равно, что ты скажешь, я тебя убью!-сказала девушка.
-Ах вот, как ты говоришь? Я тебя научу как мне хамить.
У девушки прозвучал внутренний голос:"Убей мать, она достала".Женщина набросилась на Джессику, но она увернулась от нее. Мать, не упуская возможности, повалила дочь на пол и била ее по голове. Но Джессика успела убить ее ножом. Так умерла она пошла в гараж, чтобы забрать два топора с собой и отправилась к брату. Джейк спал, но он ощутил рядом с собой присутствие своей сестры. Он встал и увидел свою сестру. Джейк был в полно шоке от увиденного. Его сестра держала на одной руке топор на другой голову своей матери.
-Джессика что ты сделала с мамой?-спросил юноша.
-Просто убила ее и отца заодно.-сказала девушка.
-Джессика зачем тебе все это!
-Я скажу тебе одно только слово" месть". Джейк разве ты не понимаешь что они нас не любили.
-Да но...
-Джейк пошли со мной. Будем вместе.У меня нет никого кроме тебя.-сказала Джессика.
-Ну ладно я пойду с тобой.-согласился брат.
-Вот и хорошо. Тогда возьми.-девушка отдала ему топор.
После этого их больше никто не видел, тела их родителей были обнаружены копами. Но соседи уверяли, что сделали Парень с девушкой. В других городах подтверждали что всемирные маньяки убивали в основном девушек и женщин, так как дети оставались в живых. Один прохожий говорил, что ночью видел парня со шрамами на лице и девушку с разрезанным ртом до ушей. Именно девушка по словам прохожего убила девочку, а парень молниеносно искалечил его. Соседи, где они жили ранее, которые знали их, назвали девушку Безумной Джессикой, а парня Молниеносным Джейком.
Обсуждаемые крипипасты