Я сестра Тики Тоби

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Кто-то...Кто-то.

Простите за ошибки пишу с телефона

******************************************
Героиню зовут Женевьева
Как-то вечером я шла домой,живу я не с крипи. Ночь была, я шла по темному переулку и за мной шли трое дебилов. Возможно пьяных, я не знаю, или не помню.
Мне посрать. Так вот, они шли за мной по пятам. И мне это понравилось, это была смесь тупости и смелости. Я решила с ними поиграть, что-то вроде догонялок, я быстро побежала в темный переулок. Это был тупик, но не для меня... Конечно они меня догнали, как я рассмеялась! Один из них заорал: ты чё ржёшь?! Я ответила: конечно над вами! Как я поняла их гловарь мне ответил: я тебя щас натяну! В тот момент он побежал на меня,и когда он подбежал максимально близко, я ловко свернула ему челюсть. Он начал захлёбыватся своей же кровью. Другие тупоголовые не поняли что произашло,ими овладел страх и их ноги сами побежали неизвестно куда.


*****************************************

Тики Тоби

Я шёл на встречу со своей сестрой,и я уже видет её, но в тот момент наступил на камень. Я выкинул его в другую сторону, встал, посмотрел на сестру и увидел как Ева ржёт своим злобным смехом,это было странно,очень странно! Я решил последовать за нею и заметил взади неё каких-то пацанов. Возможно обкуреных. Я увидел как она оглядела местность,и повернула в тупик. Я понял что она задумала,расчеленёнка юху! Я решил подождать её у подъезда. Она справилась довольно быстро.

Ева

Когда я выходила из переулка я увидела своего брата, я была очень рада! Он сказал: хай систр! Я ответила: хай браве! Тики Тоби: Слендер придлогает тебе переехать к нам! Я: ну я согласна. Я очень рад- из кустов вышел Слендер. Переезжать можешь завтра,вещи мы уже перевезли. Я: когда вы успели?! Тоби: этооо магияяяя. И он начал ржать. Слендер: нам как раз не хватает ведьмы. Я: уууу я щас курлыкать буду... Тоби: не сцы балда! В тот момент из меня вырвалось: хватит обзыватся! И я ударила его! Будет знать говнюк!

******************-***********-************
На следущее утро Тоби отвёз меня в крипи-дом когда я переступила парог дома из него выходила Нина вся в слезах. Я спросила у Тоби: что с ней? Да хрен её знает- ответил Тоби. Мне на встречу вышли Джефф и Джейн. Привет Ева- сказала Джейн. Привет- с весельем сказал Джефф. Я: что с Ниной? Её Джефф послал,любовь любовь ХD Джефф закотил глаза. Пошли я тебе комнату покажу!
Простите проду потом напишу †
Обсуждаемые крипипасты