Тень прошедшей войны

Меня зовут Андрей Васильев, я хочу вам рассказать одну историю про мой сон и находку, которую я нашел на одном из полей.
Был обычный рабочий день, я встал в 07:00, оделся и пошел завтракать. После завтрака я посмотрел на часы и было уже 07:46. Я поел свой завтрак и направился вниз на лифте. На выходе из дома я увидел странную бабку которая пристала ко мне и говорила мне:
Бабка: Ты сегодня увидишь то! Чего никто не видел!
Я: Женщина, вы в порядке? Может врача вызвать?
После моих слов эта бабушка скрылась за переулком. После нескольких часов ходьбы по улицам я все таки дошел до здания в котором я работаю. Я работаю обычным почтальоном, друзья называют меня Печкиным, поскольку и велосипед у меня есть на котором я в свободное время катаюсь, и просто это мой любимый персонаж этого мультфильма.
Вася: Ну что Печкин? Готов снова газеты разносить по домам?
Я: Конечно Вася.
После этих слов мой друг детства Вася дал мне адреса и пачку с газетами.
Я направился к себе в дом чтобы взять свой велосипед и начать развозить на нем газеты. Я подошел к двери своей квартиры. Открыв дверь своей квартиры, я стал доставать свой велосипед. Вытащив из квартиры велосипед я направился к лифту. Спустившись на последний этаж я направился к выходу из дома. Я сел на велосипед и поехал по первому адресу который был у меня в списке.
Вот я раздал все газеты, осталась только одна. Я направился по адресу который был у меня в списке. Прибыв по адресу я увидел памятник жертвам фашизма.
Рядом с памятником находился старый, с виду казавшийся заброшенный дом.
Я подошел к дому и постучал в дверь, никто не вышел, я еще раз постучал, и вдруг услышал что сзади меня идет стрельба и звуки разрывающихся гранат. Повернувшись я увидел страшное зрелище, возле меня происходило сражение между советскими людьми и фашистами. Немного посмотрев на этот я прибыл в ужас, людей разрывало буквально на части, от людей оставались лишь останки. Я видел как тела людей лежат на земле истекая кровью. Вот одному разорвало живот и кишки упали на холодную землю.
Я встряхнул головой и все пропало. Посмотрев в дверной проход дома я увидел эту бабку, и она мне сказала:
Бабка: Ну что? Увидел как люди вас всех защищали?! А теперь посмотри как у вас все происходит! Раньше народ был дружный, а не как вы сейчас!
Бабушка взяла газету и закрыла дверь.
Долго после этого я не мог спать, я говорил об этом Васе, но он мне не поверил и сказал что я все выдумал.
До сих пор мне снится как на землю падают человеческие органы, а уже еле живое тело человека с последним вздохом падает на землю.
Люди, не ссорьтесь из-за пустяком, радуйтесь всему! Будьте вместе всегда, а не только когда война или еще что нибудь!

Обсуждаемые крипипасты