Смысл жизни или путь убийцы

Смысл жизни. Пф-ф-ф, как глупо. Я знаю множество людей, ищущих смысл жизни в чём-то, но благополучно сгинувших. Нет. Смысл жизни невозможно найти. Невозможно купить. Продать. Выдумать.

Я тоже раньше искала смысл жизни. И что я нашла? Ничего, не считая несчастий, плохо заканчивающихся приключений и "гнилых" друзей. Я долго думала над смыслом жизни, пытаясь узнать, где он таится. И однажды, случилось ЭТО.

В школе надо мной часто смеялись. Я заканчивала одиннадцатый класс. Хорошо заканчивала, как и все другие классы. Но увы, мне было одиноко. Я всегда была изгоем, с первого класса. Все надо мной издевались, дразнили из-за очков, над моей манерой одеваться в чёрное и любовью к рэпу. Все настолько меня ненавидели, что даже не просили списать.

Я шла домой после трудного дня в школе. Дело было уже под вечер и я ужасно устала. Шла себе потихоньку, никого не трогала, но тут ко мне подошли "королева школы" и её подружки. Все были просто раскрашенными уродинами, не более. Но слишком борзые, слишком борзые. "Королева", которую звали Марина, подошла ко мне и произнесла
-Эй, ты, изгой, что ты делаешь на нашей территории? А? Люлей захотела получить?
-Я гуляю там, где хочу и ты, раскрашенная уродка, не имеешь никакого права на эту территорию! - крикнула ей я. Она, видимо, не ожидала от школьной тихони-заучки такого.
-Да как ты смеешь! Девочки, избить её!
Да, конечно же, избить. Я улыбнулась. Не в этот раз. Вытащив из рюкзака нож-резак, который купила чуть ли не сейчас, по просьбе мамы, я замахнулась на первую подступившую ко мне. На асфальт упали кусочки мозга. Мне понравилось. Я, ловким движением отстранила удар ещё какой-то дуры и с наслаждением вошла резаком в её грудь. О-да. Запах крови.

Маринка, увидев кровавую бойню, бросилась бежать. Но далеко ли убежишь на таких шпильках? Я, будучи в кроссовках быстро догнала её и схватила за руку, развернув к себе.
-Куда же ты собралась-то?
-Отпусти, идиотка! Отпусти! - бешено кричала Марина.
-Ах, идиотка? Как же вы грубы! - я нежно провела лезвием по её шее. Заструилась кровь.
-Отпусти! Молю, не делай так! Мне больно! Больно! - извивалась Марина.
-Больно? Думаешь мне не было больно, когда вы оскорбляли меня на виду у всех? А?! Ты хоть знаешь что такое боль?! Ты всего лишь тупая девка, которая возомнила себя эдакой "крутой чикой"! Ты подохнешь здесь, тварь, подохнешь! - и я с неистовыми криками перерезала ей горло.

Всё. Прежней жизни больше нет. Я, широко улыбаясь, слизнула кровь с резака. Мне нельзя здесь больше находиться. Я - убийца. Это мне нравится. Потому что только сейчас я поняла, что такое смысл жизни.

Смысл жизни невозможно найти. Невозможно купить. Продать. Выдумать. Смысл жизни в нас самих. Для меня смысл жизни - это путь. Путь убийцы.
Обсуждаемые крипипасты