Мартовская Лизочка

У Элизабет были прекрасные родители которые заботились о ней. Она и ее семья жили в двух этажном доме. Мама была домохозяйкой , а отец был директором на одном из предприятиях.
Сама же Элизабет была веселой бурной девочкой, которая не имела почти друзей, кроме ее единственной лучшей подруги Катрин. У Элизабет были прекрасные длинноватые каштановые волосы, которые переливались на солнце и большие карие глаза, чистая нежная кожа и губки которые меняли свой цвет с бледно розового в пышный алый цвет и ей было 12 лет.
Однажды в один теплый мартовский день она позвала поиграть Катрин, которая тут же согласилась на ее предложение. Но Катрин не пришла одна она привела с собой еще одну девочку, которую она представила Дженни.
Элизабет была с легка удивлена этой новостью, но в тоже время она не была против этой затеи.
Катрин и Дженни шли позади Элизабет и о чем то шептались. Элизабет не предала этому не какого значения. Они пришли на заброшенную стройку на которой Катрин и Элизабет любили устраивать вечерние посиделки. Внезапно Катрин в голову пришла весьма нелепая идея. Прыгать через рвы для цемента. Элизабет же это идея не понравилась, но она доверяла своей единственной подруге. Катрин и Джейн с легкостью смогли это сделать, но а Лиза просто стояла и смотрела на них. Внезапно она не вольно заметила выражения их лиц. На лице Джейн красовалась немного сумасшедшая улыбка в то время как Катрин пилила злобным взглядом направленным в сторону Лизы. Она решилась и все таки прыгнула, но увы не долетела до земли.
Она упала в ров, ее крик пронесся по всей стройке в месте со смехам Дженни.
Лиза просила о помощи , но Катрин сказала « сама упала сама и выбирайся» и они в месте с Дженни ушли подальше от стройки оставив там Элизабет.
После она потеряла сознание, но очнулась где то вечерам почувствовав капли у себя на лице. Над ее головой собирались тучи, затмевая последние лучи солнца. Лиза не могла выбросить у себя из головы тот факт, что ее лучшая и единственная подруга которой она доверяла и верила, смогла так с ней поступить.
Внезапно Лиза услышала чей то голос, который сказал « не бойся мартовская Лизочка, я помогу тебе.»
К ней в ров спрыгнул мальчик лет 13-14. Это был черноволосый, белокожий мальчик в синей байке и темных джинсах. Он взял ее на руки. Лиза не успела и глазом моргнуть, как уже она сидела на поверхности в полном одиночестве. Она попыталась встать, но она не смогла этого сделать, через несколько минут к ней подбежала женщина, которая оказалась ее тетей Мэри.
Та отнесла ее к себе домой и позвонила родителям Элизабет. Они сразу же помчались к ней но не доехали. Они попали в страшную аварию которая погубила их жизни.
С того момента Элизабет потеряла дар речи. После смерти родителей она осталась совсем одна на всем свете. Ее забрала к себе ее тетя Мэри. Спустя три дня после смерти родных Лиза сидела у себя в комнате и не вольно вспомнила с чего все произошло. Вдруг в ее голове пронеслась мысль отомстить тем, кто в этом был виноват. Она была серьезна настроена, ненависть переполнила ее душу. И она решила вечером отомстить виновницам всего этого ужаса произошедшем в ее жизни. Вечером в чесов 11, когда тетя Мэри ушла на вторую смену в больницу, Лиза встала с кровати и начала переодеваться. Она надела облегающие джинсы с замки в низу, рубашку в сине розовую, фиолетова, березовую клеточку. На рубашку она надела серую кофту на пуговицах и черную перчатку на правую руку с вырезам для пальцев. Затем убрала свою челку за ухо и заплела немного высокую косичку. После она достала свои синие кеда и пошла в подвал для того, чтобы взять отцовский оранжевый резец . Через черный вход она вышла на улицу и побежала в дом к первой жертве. Это была Катрин. Лиза залезла на толстую виноградову лазу, которая росла под окном Катрин. Все слаживалось удачно, Катрин спала, а ее родителей не было дома. Элизабет тихо открыла окно и забралась в комнату. Вдруг Катрин проснулась и Лиза спряталась под кроватью. Катрин списав все на ветер закрыла окно и легла в постель . Лиза в то время вылезла из под кровати и подошла к ней. Катрин от испуга открыла глаза и закричала, но Лиза закрыла ей рот и сказала «предатель» и перерезала ей горло и на ее лбу вырезала « предатель». Затем Лиза поспешила удалиться из ее дома. После Элизабет прибежала домой закрутив резец в старый носовой платок. Она спустилась в подвал и положила резец на свое место и легла спать.
На утро в новостях сообщили об убийстве девочки « Катрин Сиднэл». Тетя Мэри запретила Элизабет открывать кому либо дверь сегодня ночью, ведь та уходит опять на вторую смену. «Конечно» гордо и величественно произнесла Элизабет. Наступил вечер на улицах было темно и еще не зажгли фонари и в придачу тетя ушла на всю ночь. « Удачное время для совершения последнего решающего убийства» подумали Элизабет.
Она опять одела, то что одевала в прошлый раз , взяла резец и направилась в дому Дженни. Элизабет точно знала, где та живет, ведь днем она проследила за той. Дженни сидела в зале ее отца не было дома, а ее мать пекла пирог на кухне. Элизабет вошла через парадную дверь, ведь она была открытой. Она тихо пробежала в спальню Дженни и дождалась момента, когда та зайдет туда, чтобы нанести уда с верху. Но внезапно планы Элизабет поменялись и она придумала белее жестокий план расплаты. Она перескочила в подвал и отключила Электра питание всего дома. Мать Дженни спустилась туда, чтоб устранить неполадку, но перед этим она крикнула Дженни «не бойся мой ангелок мамочка будет рядом.» После она спустилась в подвал и Элизабет выпрыгнула на нее из тени и попала резцом прямо ее в сердце. Дженни услышала шум в подвале и побежала к матери взяв с собой фонарик. Она оцепенела, когда увидела свою мать лежащею в луже крови, Дженни упала к ней на колени и начала пытаться ей помочь но все было четно, та умерла у нее на глазах. Тем временем Элизабет подошла с заде Дженни и сказала «Ты сама во всем виновата, предательница» Затем Элизабет ударила в сердце Дженни резцом, тем убив ее. Кто то из соседей вызвал милицию. Элизабет не успела скрыться полицию окружила ее, но внезапно перед ней появился парень и протянул руку со словами « Дай мне руку и ты сможешь убежать.» После Лиза дала свою руку. Фонари полицейских внезапно потухли и Элизабет все таки смогла вырваться из этой жесткой хватки. Ей понравилось убивать не потому что она сошла с ума, а просто так. С того дня она начала охоту на тех людей которые предают своих близких самым жестоким способом, которым предали и ее.
Обсуждаемые крипипасты