Разбитые куклы (дубль)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Джон.Итория мести.

Это было в начале весны. Как всегда, сестры Мотан пошли в школу. Лизе, старшей сестре было 16 лет, она училась в 11 классе и в медицинском университете. Инга 12-и летняя девочка, прекрасно справлялась с обязанностью старосты в 6 классе. А маленькая, миленькая девчушка по имени Аngel спешила к своим подругам во 2 классе. Но этот день они запомнят навсегда. Лизе позвонил неизвестный номер. Подняв трубку, она услышала страшный крик её матери и связь прервалась. Крик был настолько громкий что его услышала учительница немецкого языка и отпустила Лизу домой. Прибежав домой Лиза открыла дверь и медленно прижавшись к стене опустилась на пол.
В доме все было в крови, а коридоре валялась рука её матери. Но тело мамы Лиза так и не нашла.
Девочек забрали в дед дом. Вскоре всех троих приютила женщина по имени Лариса Нот.
Лариса узнала про девочек по происшествию. Но заменять им маму её не было нужно.
Она работала в лаборатории, в которой и держала девочек ставив над ними разные опыты.
Однажды Инга не выдержала и закричала на Ларису. Но та усмехнувшись ударила Ингу по голове ножкой от стула, утащила её в комнату для экспериментов. Лиза и angel пытались отобрать Ингу, но люди в белых халатах схватили их.
Очнувшись Инга почувствовала сильную боль и бинты на её лице. Подойдя к зеркалу и убрав бинты она увидела страшное зрелище. Её рот был зашит а один из глаз полностью удалён.
В ярости Инга выломала дверь и взяв нож со стола накинулась на её ненавистную мачеху. Но ни тут то было, Лариса откинула девочку и снова ударила её по голове.
Подумав что разделалась с одной Лариса принялась за Лизу и angel.
Все три девочки очнулись в маленькой комнате с множеством зеркал в которых они и увидели свои изуродованные лица. Кроме angel так как её лицо и все тело было забинтовано.
У Лизы были забинтованы руки и ноги, а вместо глаз сияли кошачьи очи.
На следующий день в лаборатории Ларисы Нот были найдены трупы людей, вшитых в стены, а на полу были написаны кровавые слова: Doll, Voodoo doll, Porcelain doll.





Обсуждаемые крипипасты